FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Юлии Липницкой подарили вторую квартиру в Москве!

Юлии Липницкой подарили вторую квартиру в Москве!

3464
3
В среду представители девелоперской компании подарили Юлии Липницкой сертификат на двухкомнатную квартиру в одном из строящихся жилищных комплексов в Новой Москве. Она будет расположена на последнем этаже девятиэтажного дома, который планируется сдать в составе первой очереди в третьем квартале 2017 года.
Инициатива сделать юной спортсменке неожиданный подарок появилась у руководства компании после того, как с запросом о стоимости жилья обратилась мама Юлии.
Как только они узнали, что купить у них жилье собирается олимпийская чемпионка Сочи, было принято решение передать квартиру семье Липницких на безвозмездной основе.
Таким образом, руководству компании удалось приурочить отличный сюрприз ко дню рождения фигуристки — 5 июня ей исполнится 16 лет.
По словам исполнительного директора компании, мама Юлии находилась среди первых потенциальных покупателей в строящемся жилищном комплексе.
Когда Юлию Липницкую попросили высказать свои пожелания застройщикам, она попросила построить рядом с ее будущим жильем каток. После этого исполнительный директор компании Гасан Архулаев принял решение организовать круглогодичный каток на территории торгового комплекса.
-Я уже видела макет жилого комплекса, мне все понравилось. Хочу сказать большое спасибо! — сказала сама фигуристка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
365
Jerry 12 лет назад
Очень миленькая девочка, даже пошлить грех..
Показать все 6 ответов
248
niteshade Гарри 12 лет назад
Оскорблять женщину, чтобы нелепо и несмешно пошутить - да Вы мерзкий типчик, так-то.)
206
Demio 12 лет назад
Олимпиада прошла а они все подарки дарят, заработай ,получи еще медаль.
206
Demio 4ikiPuki 12 лет назад
боже упаси,никакой завести!Свою хату я заработал, никто мне ее не дарил. А олимпиада уже прошла, тачки всем подарили. Я бы промолчал если бы какому-нибудь паралимпийцу хатку подарили! А ей за какой-Х*Й!?
Показать все 6 ответов
248
niteshade Boomer 12 лет назад
Не обращайте внимание - это адепты культа "великой справедливости". Они лучше всех знают что, кому и за что надо выдать. Таких бездеятельных нытиков - полный интернет.
−1
Shura 12 лет назад
накатала
Показать ещё 5 ответов (из 10)
248
niteshade Гарри 12 лет назад
Как раз фактов у вас нет, но есть домыслы. Мерзенькие такие домыслы.)
0
Томаклав Гарри 4 недели назад
Имеете право на личную неприязнь. Но спустя 11 лет Юлия вышла замуж, дважды стала мамой и работает тренером. Нормотипичный взрослый человек. Так что вы ошиблись.
0
Томаклав Гарри 4 недели назад
Алсу в других условиях выросла. Всё-таки. Так себе сравнение.
56
Алексей 12 лет назад
Вот так вот! А большинство живёт в коммуналках и разваливающихся домах. На очереди пол жизни стоят на квартиру и не известно сколько ещё стоять будут. А тут пожалуйста возьмите вторую!
248
niteshade Алексей 12 лет назад
Эхей! У нас капитализм, очнитесь! Работайте, зарабатывайте, а не клянчите.
Показать все 9 ответов
248
niteshade Бегемотик 12 лет назад
Какой-то поток сознания.) Никто вашу страну не грабил - примите таблеточки и баиньки, ага?)
248
niteshade Бегемотик 12 лет назад
Вы так очаровательно наивны, что специально для вас процитирую: "Инициатива сделать юной спортсменке неожиданный подарок появилась у руководства компании..."
Так где тут государственные денюжки?)
Вы закусывайте, что ли...
В целом, тролль вы унылый и скучный - счастья вам и успехов.)
0
Томаклав Konstantin1983 4 недели назад
Логично.
Комментарий удален
−950
0
Томаклав Леха 4 недели назад
Не превратилась к 20 годам. А Аделина молодец - очень грамотно распорядилась выигрышем, сейчас прекрасно живёт.
400
Радио 12 лет назад
Показать все 6 ответов
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?