FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
 Почему нельзя запекать под майонезом?

Почему нельзя запекать под майонезом?

61238
4
Среднестатистический кулинар знает, что запекать под майонезом - не канонично, на что у среднестатистической домохозяйки всегда находится ответ в стиле "а что же мяско по-французски, не зря же оно так популярно?". Давайте разберемся!
Метки: Еда   майонез   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
666  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аргументация феноменальна! "Долой гадость. Есть не буду. Всё". Долой этот мусор. Жаль, что прочитал. Всё.
0
Олег 9 лет назад
Автор, ты нормальный вообще человек, 100 грамм майонеза жарить 4 минуты в микроволновке? Ты в курсе вообще как микроволновка работает, что она по-разному действует на разные составляющие продукта? У тебя мяса кусок 100-граммовый за это время обуглится или взорвется (не знаю, не проверял). Елы-палы, смотрите, я беру {что угодно} и помещаю на 5 минут в сталеплавильную домну. Ой, надо же не осталось даже ложки! И какую же гадость мы едим!
77
Майонез при нагреве распадается на составляющие только в том случае если в нем нет химии!
83
Бендер 10 лет назад
Сто раз кликал,картинка ни на сантиметр не изменилась.Я видимо не так кликаю
1
Tia * 11 лет назад
Я тоже не запекаю ничего с майонезом, да и сам майонез готовлю собственноручно (и то редко). Соответственно и заправки к салатам готовлю другие.
Комментарий удален
−799
−8
dogweb 12 лет назад
бешамель куда нибудь подальше засунь
296
Николай IndeetsJOE 12 лет назад
Запекаю картофель, курицу в майонезе. Никогда никаких проблем с разделением на субстанции не было и ни как это не отражалось на вкусовых качествах блюда. наоборот для того чтобы запечь такую вещь, как картофель, необходим жир, который есть в майонезе. А главное после запекания блюдо приобретает сливочный оттенок во вкусе. Прошу прошения, если не понимаю в высокой кухне, хотя сам люблю и лозанью и бешамель и пиццу и соус тар-тар говорят готовлю отменный! У меня все!
0
Долька Николай 11 лет назад
проблем с разделением не было, потому что майонез промышленный. автор это как раз и подчеркивает: домашний, натуральный - потечет и разделится, а покупной, в котором одни эмульгаторы, трансжиры и прочая бяка, которая связывает все ингредиенты вместе, каким был, таким и останется. ну а про сливочный оттенок вы сами себе придумываете - где майонез, а где сливки? и да, для картофеля нужен жир, так почему бы не воспользоваться растительным маслом или теми же сливками?
0
filly Николай 10 лет назад
как может соус, в котором нет сливок (или хоть каких-то молочных продуктов) дать сливочный вкус блюду? у меня все.
Комментарий удален
−11
321
WADIK2000 12 лет назад
Бешамель - шозагадасть?
−148
Мариам 12 лет назад
Показательный говносрач поднялся
Очень насмешила проблемма микроволновки
Запекание под майонезом лишь способ скрыть вкус еды не самой лучшей
Это просто не вкусно
И да сука очень вредно
И самое главно показательная негативная реакция
Показать ещё 56 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?