FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Откуда берется автобыдло

Откуда берется автобыдло

20452
9
Многие водители задаются этим вопросом, стоя в многокилометровых пробках. Почему у нас такая низкая культура вождения? Почему люди не уважают друг друга и не соблюдают правила? Почему каждый считает себя умнее и лучше других?
Ничего удивительного, смотри сами…
Водитель ведь не сразу рождается в машине, до того, как сесть за руль, он ездит на метро, ходит по улицам и отдыхает в парке. И здесь его поведение ничуть не лучше хамства на дорогах.
×
Метки: быдло   культуры   страны   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 7 ответов
381
Bright Quadro Shkafar 12 лет назад
Штрафы выросли и начала проявляться культура вождения. Сделают штрафы как в Европе - и культура вождения поднимется на небывалую высоту.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
381
Bright Quadro Ed 12 лет назад
Стоимость одного комплекса "Стрелка-СТ" - 3 миллиона рублей, стоимость километра дороги в среднем - 41 миллион рублей. Дешевле, конечно, повесить камеру и штрафовать. Но проблема наших мегаполисов - узкая пропускная способность вылетных магистралей за пределами города и нежелание федеральных властей что-либо менять. Например, безумной представляется реконструкция Щёлковского шоссе ВНУТРИ Москвы стоимостью 9,7 миллиарда рублей, когда ежедневные многокилометровые пробки на нём из-за того, что при выезде из города пять полос и заезд со МКАДа превращаются в две полосы. Из-за этого на много километров стоит "Щелчок" и постоянно пробка на МКАДе при подъеде к съезду в сторону Балашихи. За эти деньги (9700/41) можно построить аж 236 километров дороги. Существенно разгрузить шоссе, можно, реконструируя, расширив, всего девять(!) километров от Москвы до Балашихи, но реконструкция в очередной раз откладывается из-за высокой стоимости строительства. Ни за что не поверю, что расширить девятикилометровый участок дороги выйдет дороже 9,7 миллиардов рублей, которые тратятся на псевдонужную реконструкцию в Москве. Закончу народной приметой: чем нелогичней и безумней тратятся деньги, тем больше зарабатывает на этом очередной счастливец из правительства.
−289
Neo 12 лет назад
В метро на подъем занимайте обе стороны.Пробка перед эскалатором образуется из за того, что все пропускают левую сторону,и становятся на правую.А по левой идут единицы.Если бы все заходили на обе стороны, то пробок не было бы и поднимались бы быстрее.
−289
Neo Андрей Козлов 12 лет назад
Прочти еще раз мой первый пост -НА ПОДЪЕМ.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 5 ответов (из 17)
341
Алексей Spydey 12 лет назад
ну вот и не удивляйся, что ты встретишь в "Москвобаде" такого же быдлона "приехавшего по делам" как и ты. И с разбитой роже поедешь к себе и будешь всем рассказывать какое хамло эти москвичи.
341
Алексей Spydey 12 лет назад
Я не в Москве живу, но я понимаю, что паркуются вторым рядом и быдлят на улице не москвичи (как многие думают), а вот господа приехавшие и с разных городов нашей родины. Я очень много москвичей знаю(именно москвичей, людей родившихся в Москве) и ни один себя не ведет как быдло на дороге в том числе.
−375
Владимир 12 лет назад
"Очередь на эскалатор.
Всегда найдутся люди, которые считают, что можно всех обойти и зайти на эскалатор без очереди. Они же спешат, а другие - нет. В итоге тормозится весь поток, люди начинают толкаться. "
По-моему вне зависимости от того стоит ли народ ровной очередью или кучкуется у входа, все равно эскалатор заполняется одинаково. А если одинаково значит ничего не тормозится.
358
Алексей Владимир 12 лет назад
хорошо другой пример ты стоишь в очереди к вачу а тут нарисовывается какойто хрен с волшебной фразой "мне только справку забрать" и минут на 20 попадает там и такой хрен как правило не один
−375
Владимир Алексей 12 лет назад
Этот пример не подходит, речь о том, что кучкуясь у входа понижается скорость прохода, относительно ровной очереди.
Комментарий удален
−1499
0
Антон 12 лет назад
точно подмечено! особенно про баранов, которые не желают уступать дорогу не при каких обстоятельствах, будут бычить до последнего!
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 85 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?