FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Для тех кто ...

Для тех кто ...

13535
3
Для тех кто честен, сильный духом и любит всем сердцем!!!
Метки: Россия   армии   жизни   мужчины   правда   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
249
SBL911 11 лет назад
Блин, ну как можно было намешать тему краповых беретов с такой низкосортной ванилькой?!
96
alex 11 лет назад
БЛин!!!!! Ну ппц, к чему такие сказки придумывать????? А Всем кто служил и не косил от армии, молодцы пацаны! Вот меня многие сейчас спрашивают, зачем пошел, столько времени даром потерял, а я не жалею,я был с такими как я, много чего было, стоит это пережить и тогда только понятно будет зачем пошел. Порой вспоминаю, такая ностальгия, даже обратно время вернуть охото...
33
Юрий 11 лет назад
Не верю! таких не бывает! (кроме моей жены). Сам служил. (не в десанте правда).
275
Сергей 11 лет назад
ВВ - цепные псы, защищающие интересы "элиты" от собственного народа, а не от внешней угрозы. Автор! Как можно восхищаться профессиональными карателями? Или ты сам "из этих".
245
Роман 11 лет назад
снимал "экзамен на краповый берет" жестко там, мало кто справться...
5
Иван Профилов Роман 11 лет назад
По мне так это форменный идиотизм. Чтобы всем показать, что у меня писька длиннее. Реально занялись бы лучше чем-нибудь полезным
245
Роман Иван Профилов 11 лет назад
Фульгурит называется эта штука
199
Алексей Орешков алексей 11 лет назад
это парадная коробка видно же!!! налевую заслуженый- на правую на парад или наградной на сколько знаю!!! на параде в Москве парадная коробка 2 полка ОДОН идет цельный батальон и всем ж понятно что квалификационый экзамен не сдавали они
199
Алексей Орешков Константин 11 лет назад
да конечно сказка- причем такими соплями написана
−126
esirenko 11 лет назад
Солдаты молодцы, а дебилов там столько же сколько и в гражданской массе... но одни будут драться за вторых, а другие - бежать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 11 лет назад
голубые полоски есть, десант! Синие то же, Моряки! Зеленые полоски,погранцы! Бордовые Ввшники-защитнички! А стройбату какие? я понял! черные продольные!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 11 лет назад
кого там эти краповые защищают? Зачищают это да! а насчет защиты это зеленые пилотки и кирзовые сапоги... ах да, еще ватные телогрейки! Эт вы у дедов у кого живы спросите... А краповые только влась и защищают, что не умыкнул кто!
430
Z-R0 jonik70 11 лет назад
об этом пойди и скажи краповым, а не здесь смело и отважно кнопай букивки.
Показать ещё 29 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?