FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 прикола 33 прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Стрельба в В Первоуральске

Стрельба в В Первоуральске

1522
1
30 мая около 22:00 в городе Первоуральск мужчина открыл стрельбу на набережной Нижнего пруда. С водоёма в местную больницу с непроникающими пулевыми ранениями были доставлены 4 человека, двое из них госпитализированы.

Источник:

Метки: миасс   разборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
magellan 12 лет назад
народ боится!!!!!! их стреляют, а они толпой кружат! взять, четвертовать , тут же, на месте!!!! привязать к тому лексусу, и по всей набережной протянуть! а потом спокойно разойтись!!!! и все! точка. никто , нечего не видел! самоубийство! быдло, которое имеет хоть каплю власти - стало совершенно безстрашное.
3
magellan Дурында 12 лет назад
а кто этот , с оружием? даже на видео видно что там есть дети. чего ждать? пока ранят ребенка? или приедет полиция? та и не фанат стопхама, он то тут причем?
3
magellan Дурында 12 лет назад
странный у Вас взгляд. ждите, пока убьет.терпите, когда Лексусы проедут прямо по Вам.
−188
зачем зэчье допускать к людям? Зэки должны сидеть в зонах, а не стрелять в людей.
Кто этому уроду разрешил покупать Лексус, кто его другу разрешил покупать пистолет?
288
Сергей Павел 12 лет назад
а если от бухого быдла пуля ненароком в ребенка попадет!что ты на это скажешь?
288
Сергей Павел 12 лет назад
Тогда без суда за яйца и на солнышко пусть жарится тварь!
288
Сергей 12 лет назад
ай еп без предел
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?