FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Природа решила навести свой порядок на Алтае

Природа решила навести свой порядок на Алтае

11625
14
29 мая в Республике Алтай начался нешуточный паводок, к 1 июня вода уже затопила часть Бийска, скоро дойдет и до Барнауле. Проливные дожди привели к наводнению в республике Алтай. Причиной паводков и выхода из берегов ряда рек стали обильные дожди, идущие сейчас в Горно-Алтайске и в республике Алтай. Вот некоторые фото "до" и "после"...
×
Метки: 2014   Алтай   весна   горный   паводок   потоп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
490
Елизавета Автор поста barmaley1234 12 лет назад
в Бийске на 6 метров 15 см
490
Елизавета Автор поста Антон 12 лет назад
трасса М52 - там хорошая дорого на самом деле.
27
Федор 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
142
makmar1k 12 лет назад
Афигеть ! В августе, прошлого года отдыхали ... Были во всех показанных местах на фото, это кошмар ... Может есть у кого фотки Манжирокского порога ??
25
Макс makmar1k 12 лет назад
Манжерок.
142
makmar1k Макс 12 лет назад
АХРЕНЕТЬ !!! Видать деду, с головой накрыло .. (кто знает тот поймет).
Кошмар какой, людям только крепиться посоветую !
8
Pegas 12 лет назад
А ведь домик (первое фото) на отдельной скале не пострадал! Да и мост целым остался. Хозяин (или архитектор)молодец.
387
Наталья 12 лет назад
Гадство! а у нас с марта не капли((( почему нельзя взять и все поделить?
Комментарий удален
−4831
−52
Андрей Николай Литвинчук 12 лет назад
Какой госдеп? Это опять Ярош визитку потерял.
117
Гена 12 лет назад
печаль беда!
−116
Павел 12 лет назад
Пусть Путин издаст указ и вода уйдет. Или пустить патриарх окрестит - вода окстись!.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?