FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Что мы пили? Что мы пили? Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР
Россия, которую Вы не видели

Россия, которую Вы не видели

20083
8
×
Метки: Россия   красоты   места   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
bless011 12 лет назад
krasota! chto za 69 ****jukov zaminusovali... ocherednie nenavistniki rossii?!
8
Дима Филимонов 12 лет назад
красота!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 12 лет назад
к сожалению Долины гейзеров уже нет в том виде что на фото
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Не видели такую Россию? Ее первыми увидят китайцы, с которыми подписали исторический контракт :-) Россия для русских? Ну-ну...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Rebus 12 лет назад
Эти сказки ты расскажи русским, которые в Сибири живут. 10 тысяч на 3 миллиона китайцев. Но если ты столичный, то тебе точно пофигу :-)
152
Дима 12 лет назад
в какой какой области озеро Эльтон ? ))
152
Дима 501 12 лет назад
Озеро Эльтон находится на дальнем востоке, но никак не в Волгоградской области, если вы смогли прочитать написанное это не говорит о вашей грамоте ..
152
Дима 501 12 лет назад
значит их два в России - озеро Эльтон
Анадырский район, Чукотский автономный округ, Россия (информация: карты яндекс)
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−17
−129
don_tamazino 12 лет назад
Сегодня День бояна на Фишках
Показать все 6 ответов
488
GagaR 12 лет назад
потрясающе красиво.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?