FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока, которую упомянул во время конфликта в игре Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока,... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Дорожные разборки

Дорожные разборки

25335
1
Односторонняя дорога. Навстречу такси. Парни на черной Ауди остановились сказать об этом таксисту. Из Лады видимо посигналили, что бы побыстрее разбирались, Что не понравилось парням из Ауди. Вот результат. Нужно отметить что, в Ладе долго терпели и не вступали в драку, хотя с их машиной обошлись довольно жестко

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
310
Матвей 11 лет назад
думал что у него нож в кармане,а там протез)с наслаждением смотрел,как они выхватили!))
8
Kreatorvladi 11 лет назад
шайка нищих и блатных
354
Guilty 11 лет назад
куда однорукий лез, не понятно?! Прям рейнджеры! Нарушителя ПДД направили на истинный путь, еще чуть-чуть и нарушители "подачи звукового сигнала" в черте города получили бы свое наказание!
184
Анатолий 11 лет назад
Бычка сорвалася))
10
Sergey Максим 11 лет назад
как версию, могу предположить что жигулину нужно было перекрашивать-)а тут такой случай подвернулся -)
139
Виталий 11 лет назад
Высерки
8
Дима Филимонов 11 лет назад
ни хера себе!!!
долго они терпели!!!!
10
serega-kalashnikoff 11 лет назад
Аж сердце радуется от такого видео ! Просто красавцы, гоп атака не удалась !
480
Руслан 11 лет назад
как говориться не буди лихо, пока оно тихо! поговорки не просто так складываются!
Показать ещё 31 комментарий (из 662)
Показать ещё

На что жалуетесь?