FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве За всё приходится платить За всё приходится платить Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете В Мичигане задумались о тотальном бане взрослого контента в интернете Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню
Наушники и невнимательность.

Наушники и невнимательность.

1161
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 11 лет назад
Теперь парень знает, получил опыт, что в наушниках нужно быть особенно внимательным.
У меня было похожее, только не с автомобилем, а с трамваем. Я понял, что мог погибнуть из за своего легкомыслия. Но пару лет назад снова купил наушники и снова чуть не попал, теперь уже под автобус, тот засигналил и я отошёл на полшага. По тротуару было не пройти из за оставленных на нём автомобилей.

ПОМНИТЕ!!! В наушниках нельзя ходить по проезжей части! Если даже тротуар занят запаркованными автомобилями и вам приходится выйти на проезжую часть - СНИМАЙТЕ НАУШНИКИ!
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
371
Дмитрий 11 лет назад
Мозги у таких только в залу...пе.Зато в подземных переходах с ними везет некоторым.
Комментарий удален
148
Показать ещё

На что жалуетесь?