FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования
Решил заработать!

Решил заработать!

1503
1
Место действия - Санкт-Петербург. Для тех кто спросит: "А что это за маневры автора?" Там на перекрестке рельсы торчат сантиметра на 2, и все их объезжают.

Источник:

Метки: дтппешеход   подстава   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
148
313
golemm Hanglider 12 лет назад
Помогает? Просто есть Yokohama, примерно на 110 bar =)
Комментарий удален
295
313
golemm Александр 12 лет назад
"Я еду прямо и быстрее мне *****, что у Вас там за маневр" И зря, пробьёшь колесо и улетишь с ряда...
313
golemm Александр 12 лет назад
Хотя водитель - гандон. Все, не оправдание, где-то все в жопу **утся... а водитель следующий сзади, подумает, что автор на право повернул.. А потом либо в автора врежется, либо автор в него..
69
05dimon 12 лет назад
Перекресток Кондратьевского и Ватутина. И там действительно разбитые рельсы и действительно как минимум половина народа так ездит. Кто не понимает - идет лесом. Пешику ****ы надо было дать
−171
Дешёвый Великий Немой 12 лет назад
Это он осознал, что на красный переходить нехорошо, и решил вернуться.
−250
DoomsDay 12 лет назад
ууу... это как незавершённый секс... а где отбивание головы пешеброду?! где размазывание физиономии дятла по лобовому стеклу с грозными криками: "ты, сука, видеорегистратор видишь, ипать копошить?!!" не... переснять дубль!)))
Показать ещё

На что жалуетесь?