FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе
Решил заработать!

Решил заработать!

1502
1
Место действия - Санкт-Петербург. Для тех кто спросит: "А что это за маневры автора?" Там на перекрестке рельсы торчат сантиметра на 2, и все их объезжают.

Источник:

Метки: дтппешеход   подстава   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
148
313
golemm Hanglider 12 лет назад
Помогает? Просто есть Yokohama, примерно на 110 bar =)
Комментарий удален
295
313
golemm Александр 12 лет назад
"Я еду прямо и быстрее мне *****, что у Вас там за маневр" И зря, пробьёшь колесо и улетишь с ряда...
313
golemm Александр 12 лет назад
Хотя водитель - гандон. Все, не оправдание, где-то все в жопу **утся... а водитель следующий сзади, подумает, что автор на право повернул.. А потом либо в автора врежется, либо автор в него..
69
05dimon 12 лет назад
Перекресток Кондратьевского и Ватутина. И там действительно разбитые рельсы и действительно как минимум половина народа так ездит. Кто не понимает - идет лесом. Пешику ****ы надо было дать
−170
Дешёвый Великий Немой 12 лет назад
Это он осознал, что на красный переходить нехорошо, и решил вернуться.
−250
DoomsDay 12 лет назад
ууу... это как незавершённый секс... а где отбивание головы пешеброду?! где размазывание физиономии дятла по лобовому стеклу с грозными криками: "ты, сука, видеорегистратор видишь, ипать копошить?!!" не... переснять дубль!)))
Показать ещё

На что жалуетесь?