FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Добродушный гигант Добродушный гигант
Джен Псаки: Шестой флот — к берегам Белоруссии!

Джен Псаки: Шестой флот — к берегам Белоруссии!

10591
5
Некомпетентность, вернее, вопиющая некомпетентность, — это нынче модно. Писатели-плагиаторы, геодезисты, не отличающие нивелира от теодолита, окулисты, не умеющие измерить расстояние между зрачками, министры обороны, учившиеся на филологов, послы, отправляемые правительством в страну, которую они не могут найти на карте, будущие президенты США, не знающие, сколько в их стране штатов, — всё это самые обыкновенные примеры из современности.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
19
она не на вопросы отвечает она тупо троллит всех и вся
133
Денис Комаров Вежливый ополченец 12 лет назад
ну можно тогда назвать её троллером новой волны)) тролль унижающий себя))
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Дмитрий всея Руси! 12 лет назад
Ей и не палец лучше не класть...
133
Денис Комаров http://vkontakte.ru/id16339745 12 лет назад
да к ней лучше вообще близко не подходить, вдруг это заразно
133
Денис Комаров Лёлик 12 лет назад
только пятна от бигмака)))
133
Денис Комаров Лёлик 12 лет назад
это двойной скандал)))
−47
Max 12 лет назад
Вы,на себя посмотрите. Основной посыл-да у нас голая жопа, но ракеты пипец. Жителям России , чтобы прозреть нужно чаще смотреть "Наша Раша" и хоть иногда подходить к зеркалу.
133
Денис Комаров Max 12 лет назад
ну их ракеты и правда пипец)) они их сами запускать бояЦа))) вот спецом пошел к заркалу щас, Псаки за спиной нет, выдохнул и написал каммент)
290
Olgaz 12 лет назад
Суррогаторы смотрели??? Так вот, это эспэээтуемая модель!!!
228
rodnaya81 12 лет назад
наверное,ее специально выставляют на посмешище, такова стратегия. И вообще, их женщины, имеющие отношение к политике непривлекательны до жути, выглядят отталкивающе
133
Денис Комаров Сергей 12 лет назад
а в графе Sex(пол) она написала "О ДА!"))))
Комментарий удален
−2728
133
Денис Комаров AGM 12 лет назад
не согласен в одном, память и интелект - это не одно и то же. современные возможности доступа к информации, дают просто колоссальные возможности, если раньше умному человеку приходилось перегружать свой мозг (ресурсы которого не безграничны) знаниями, которые отъедали ресурсы у интеллекта, то теперь мозг человека может раскрывать свой потенциал, оперируя знанием основ и кучей дополнительной информации чтобы селектировать и комплексировать различные методы. так рождаются новые идеи (переодически хорошие) с минимальным уровнем вхождения. это я конечно про науку. в обществе все сложнее, согласен что должна быть грань необходимых знаний, иначе мозг утратит возможность обрабатывать информацию!
133
Денис Комаров Погулять вышел 12 лет назад
тогда точно будет карусель в белом доме)))
64
Олег 12 лет назад
Что не говорите, а она симпатичная!!!!!!!!!
Показать все 6 ответов
133
Денис Комаров Погулять вышел 12 лет назад
ага, я слышал, извраты есть, каки кушать любят))
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 53 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?