FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Ради чего дорожает оперативка, или Мемы про нейросети Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле
Умирающий от рака парень собрал на благотворительность почти 180 млн

Умирающий от рака парень собрал на благотворительность почти 180 млн

8380
31
Девятнадцатилетний Стивен Саттон из Великобритании смог сделать то, что было не под силу многим благотворительным организациям - собрал 3 млн фунтов стерлингов (в пересчете на рубли это около 180 млн). При этом он знал, что ему самому эти деньги уже не помогут
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
389
Серёга 12 лет назад
вот так и живём,войны болезни несчастные случаи забирают наших любимых и близких,смерть как не крути она повсюду,но ни что не может нам запретить быть и оставаться людьми,как показал на своём примере Стивен!пацан ни разу не эгоист,задумал,и у него получилось!!!дай бог всем здоровья и чтоб мы читали меньше таких грустных постов.а всем мракобесам и злым языкам желаю хоть капельку доброты и пусть каждый найдёт внутри себя изумрудный замок и Гудвина!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−1940
297
Ушёл На Базу 12 лет назад
Снимаю шляпу...
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
148
160
Николай 12 лет назад
Человек кремень!!!
Комментарий удален
−10715
45
Александр Alex Makedonsky 12 лет назад
Чувачек, читай мировую историю, ни Украина , ни подобная ей страна никогда не будет частью этого общества. А вот рабами - да. Пиндосы и им подобные чужды славянам из покон веков. Все так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Царство небесное. Пусть каждый задумается, где живет? За чей счет? Сколько украл? Сколько не доплатил? Сколько зажал, когда тебя просил бомж или старушка? Сколько отжал у кого-то?
А если не цепляет, то поверь, настанет час, когда тебя отожмут - жестко и хлестко, до слез, до звона в ушах и хруста в кулаках. Вот тогда и поймешь, что на любой твой подлый поступок - найдется еще подлее и безжалостнее. Учить и морали читать? Нет, это последнее предупреждение. Для каждого из нас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy 12 лет назад
перестаньте ерничать уроды! Он молодец и ушел из жизни как Человек!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
God Bless the USA 12 лет назад
Простите за пошлый вопрос: а где денежки???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
Ватафоб God Bless the USA 12 лет назад
На похороны да на желтые шарики наверное ушли... могу и ошибаться...
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?