FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Смешные комментарии из социальных сетей 30.05.14

Смешные комментарии из социальных сетей 30.05.14

38223
40
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
49
Надежда Борис Жильцов 11 лет назад
123
Толстый Енот Борис Жильцов 11 лет назад
В моей жизни был похожий случай. Делали ремонт, пока муж на работе - я решила существенно ему облегчить задачу и освободить плацдарм. Стала мебель с кухни выносить. Стол и шкафчик напольный я при помощи жидкого мыла выперла. Взялась за холодильник. Намылила линолеум как следует и покатила. И катила до тех пор, пока в дверном проёме не застряла - ножки распороли половое покрытие, да вдобавок я пыталась пропихнуть холодильник в дверь боком. Встряло это дело намертво, оставив мне над холодильником промежуток см 30, чайник, сигареты и кучку изодранного линолеума )) Три часа я сидела на полу, слушала как переодически мне звонит муж и весело хохотала ))) Озабоченный утратой меня муж ворвался домой, но по дислокации холодильника в дверях быстро всё понял. Ржал как идиёт, освобождать не хотел. До сих пор припоминает ))
123
Толстый Енот Larra 11 лет назад
Простите меня, но я аццки ржу )))))) Не над Вами, конечно, а над ситуацией )) Вот ведь как бывает - глупо и безпомощно. Благо, что всё хорошо закончилось! А мне приятно, что я не одна такая, кто начудить может на трезвую голову и в здравом уме будучи ))
276
Julia Kat 11 лет назад
От последнего смеялась до слез :)))
249
Андрей Белов 11 лет назад
Муха хитяра.Зачитался
172
Дмитрий Lilian 11 лет назад
он уже в Саратове,64 регион))так что скорей всего ока сошла с ума.
13
Лёха 11 лет назад
последняя перекрывает весь шлак!
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1208
Показать ещё 52 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?