FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Две дуры нашли друг друга

Две дуры нашли друг друга

16213
1
1
Метки: Авто   Видео   дорогу   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
205
Jang Alexander 11 лет назад
Как же меня бесит движение в полторы полосы, особенно когда перед тобой шиза за рулем.... В половине центральной России в полторы полосы дороги. Обычно люди прижимаются правее, когда видят, что их обгоняют. Сдается мне, что дама в сером авто не сразу заметила поворот и по инерции проехала прямо, а красная во время объезда этой серой мыши просто ее боднула... не мокрая бы дорога, да мозгов поболее - было бы все норм... если ты без опыта:
1. Чего так нестись по мокрой дороге?
2. Какого хера делаешь в левой полосе?

ИМХО, 99,9% баб за рулем - идиотки...
205
Jang Alexander 11 лет назад
Особенно не понимают в городской среде - где помеха справа или например, "Почему я тебя должна пропускать!? Я же девочка, мог бы и пропустить!"... а ничего, что ты из крайней левой перестраиваешься вправо без поворотников за 20 метров до съезда и в тот момент, когда я на полкорпуса впереди тебя? Видите ли на Звенигородку ей нужно... Да таких примеров дофига. Страшно по выходным выезжать, когда все дамочки стремятся в гипермаркеты на своих ласточках на неделю закупаться... ППЦ.
82
Vladimir Shuvaev 11 лет назад
наломали дров
−137
Дмитрий 11 лет назад
Ах-Ах-ох..... Спасибо подрочил
321
Вячеслав Виталий 11 лет назад
нееее, пилот красного пипелаца просто недоделанный учитель. Ведь видно что специально на обочину выкинуть хотел. То что пилот серебристого ушлепок это 100%, но виновна только красная машина, и по правилам и по "житейски". Это потенциальный убийца и таких надо отстреливать.
12
Иван Вячеслав 11 лет назад
Виноваты порванные презики
−69
Pavel 11 лет назад
Деревья жалко
Показать ещё 26 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?