FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
Две дуры нашли друг друга

Две дуры нашли друг друга

16213
1
1
Метки: Авто   Видео   дорогу   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
205
Jang Alexander 11 лет назад
Как же меня бесит движение в полторы полосы, особенно когда перед тобой шиза за рулем.... В половине центральной России в полторы полосы дороги. Обычно люди прижимаются правее, когда видят, что их обгоняют. Сдается мне, что дама в сером авто не сразу заметила поворот и по инерции проехала прямо, а красная во время объезда этой серой мыши просто ее боднула... не мокрая бы дорога, да мозгов поболее - было бы все норм... если ты без опыта:
1. Чего так нестись по мокрой дороге?
2. Какого хера делаешь в левой полосе?

ИМХО, 99,9% баб за рулем - идиотки...
205
Jang Alexander 11 лет назад
Особенно не понимают в городской среде - где помеха справа или например, "Почему я тебя должна пропускать!? Я же девочка, мог бы и пропустить!"... а ничего, что ты из крайней левой перестраиваешься вправо без поворотников за 20 метров до съезда и в тот момент, когда я на полкорпуса впереди тебя? Видите ли на Звенигородку ей нужно... Да таких примеров дофига. Страшно по выходным выезжать, когда все дамочки стремятся в гипермаркеты на своих ласточках на неделю закупаться... ППЦ.
82
Vladimir Shuvaev 12 лет назад
наломали дров
−137
Дмитрий 12 лет назад
Ах-Ах-ох..... Спасибо подрочил
321
Вячеслав Виталий 12 лет назад
нееее, пилот красного пипелаца просто недоделанный учитель. Ведь видно что специально на обочину выкинуть хотел. То что пилот серебристого ушлепок это 100%, но виновна только красная машина, и по правилам и по "житейски". Это потенциальный убийца и таких надо отстреливать.
12
Иван Вячеслав 12 лет назад
Виноваты порванные презики
−69
Pavel 12 лет назад
Деревья жалко
Показать ещё 26 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?