FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мужчина провалился в яму, наступив на край  плитки Мужчина провалился в яму, наступив на край плитки
Битва между таджиками и узбеками.

Битва между таджиками и узбеками.

17208
1
Сие действие происходило в Москва-Сити.
Метки: битвы   драки   обезьяны   таджики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
738  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Pac1f1k 12 лет назад
Не сошлись во мнениях " вровень или выпирать" ))))
408
Петя Лисичкин 12 лет назад
bfm.ru/news/260603?from=popular_1 надеюсь дело на "тормозах" не спустят, как обычно, в этот раз. Проишествие все таки резонансное.
1
cerdum 12 лет назад
Стыдно за большинство людей за кадром, такие же снимали на мобилы автобус с людьми, попавший в Красноярске в фонтан кипятка, пока пять не русских с радиорынка, сами ошпариваясь спасали людей из него.
123
Тохин 12 лет назад
Урюки, хули с них взять!
Комментарий удален
−1468
279
alex 12 лет назад
На лицо недоработка начальства,вовремя заводил не выгнали вот вам и конфликт с членовредительствами.
428
ValerOn 12 лет назад
На стройке обед - шаурму не поделили
119
Евгений 12 лет назад
Я прям проникся, вспомнил своё детство в Ташкенте)
117
Алексей mexеdоw 12 лет назад
Выселят тогда, когда такие как ты оторвут свою жопу от компьютера и пойдут работать на стройку вместо гастеров. А пока сиди и ной как они тебя все задолбали.
Комментарий удален
−2811
3
Mihail Potyakin Denis 12 лет назад
Долбоеб ты сразу видно) во первых то что делают они никто из вас делать не будет за такие деньги а во вторых если все сжечь то строить заново будут опять же они))))
1
Firuz Фёдор Сухов (Питер) 12 лет назад
никак... хорошая фраза сказана была автором - "чурки х*ярят друг-друга"
и вообще, по моему, название - это маркетинговый ход автора ))
5
Сергей 12 лет назад
Гнать эту всю ху""ню надо от сюда... никакого толка от них...
156
джамшут 12 лет назад
я наверное единственный кавказец, который не хочет в Москву
275
Сергей 12 лет назад
"Лучший вид на этот город
если сесть в бомбардировщик"
(с)И.Бродский
79
Алина Белоусова 12 лет назад
жалко их......
Показать ещё 34 комментария (из 703)
Показать ещё

На что жалуетесь?