FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с крыши наледи В Рязани задержали главу УК после гибели женщины из-за упавшей с... Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
Фишкина солянка за 29.05.2014

Фишкина солянка за 29.05.2014

27606
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут


Обсуждение майдана, Украины и т.д, "Солянка для Майдана. Часть 19"
Обсуждение женской красоты и сексуальных девушек "Эротическая солянка-5"
Обсуждение российского и мирового спорта "Спортивная солянка "
Метки: Юмор   картинки   солянка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2425  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 500)
170
Andreev Rozario 12 лет назад
Простите, великодушно, но в лихие 90-е, ВСЕ а/м без ближнего света ездили. Только общественный транспорт обязан был включать. Наоборот, мы с другом (когда на 2- авто двигались и, по-приколу, включали фары - на нас как на идиотов смотрели...
P.S. На вод удостоверение сдавал в 97-м, мож что путаю..
314
skreb79 Anymotor 12 лет назад
Блин, а я даже и не знаю сколько он стоит в моём регионе
170
Andreev Александра Воробьева 12 лет назад
)) Думаю, чебурек Владивостокский, отсюда и 60 р .)))
314
skreb79 Александра Воробьева 12 лет назад
Надо было бы раньше яйца варить
Комментарий удален
1
Комментарий удален
1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Sartex ВЕТЕРАН 12 лет назад
хитрожопая бабка, руки замерзли?
314
skreb79 ВЕТЕРАН 12 лет назад
Ну второй тоже "дибил"
257
vad ВЕТЕРАН 12 лет назад
"Я за машину Родину продал"
(с) Виталий Кузьмич Фетисов
Показать ещё 53 комментария (из 1187)
Показать ещё

На что жалуетесь?