FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Почему я никогда не уеду из России

Почему я никогда не уеду из России

509
1
Если честно, уже поднадоели эти рассуждения и сложившиеся стереотипы. Сам я мог уехать жить за границу несколько раз. Но не уехал. И не уеду. Не уеду на ПМЖ. Переждать зиму в Тайланде, а не в родном Новосибирске - да. Но ПМЖ только в России.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−173
Дешёвый 12 лет назад
Правильно сказал!
Я тоже никуда не собираюсь, хотя, в отличие от автора, у меня и возможности нет :)
Единственное, что мне не нравится у нас в Питере, что я не в силах изменить - климат. Очень жарко летом. На пенсии думаю куда-нибудь уезжать на лето, только не знаю куда; нужно, чтоб не жарко было, без комаров, полноценный Интернет.
−173
Дешёвый RussianShark 12 лет назад
Ну с правами человека и дома не очень. Но я приспособился, держусь подальше от ППС, если их вижу, то взгляд вниз и не привлекая внимания на другую сторону улицы или за дом.
259
Евгений 12 лет назад
О, поздравляю Вас автор и искренне рад Вашему жизненному успеху! Ваша профессия и степень развития с учетом современных реалий входят в перечень "кому на Руси жить хорошо". К сожалению в этот список не входит подавляющее число россиян, поэтому и рождаются у многих мысли типа "валить, нельзя оставаться" как поиск более благоприятных для выживания условий, может быть эти люди и ошибаются, полагая что чреда западно-европейских и северо-американских стран им больше подходит, но то что они размышляют об перемене внешних условий само по себе не плохо.
375
Николай 12 лет назад
СТАБИЛЬНОСТЬ = УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ
375
Николай 12 лет назад
ПУТИН = СТАБИЛЬНОСТЬ
−173
Дешёвый Хойти-Тойти 12 лет назад
11
Согласен полностью!
Показать ещё

На что жалуетесь?