FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Славутич - вторая жизнь города Припять

Славутич - вторая жизнь города Припять

15481
47
В 1986 году, в нескольких десятках километров от Зоны отчуждения был основан город Славутич, который стал новым домом для многих жителей Припяти. По словам самих жителей, в городе сохранилась та самая атмосфера города молодежи, весны и надежд.Предлагаю вам увидеть город и жителей своими глазами.
×

Источник:

Метки: Припять   Славутич   жители   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
32
Славутич Ледовый 12 лет назад
в смысле?
Комментарий удален
−621
32
Славутич Роман 12 лет назад
так улыбает когда люди задают вопрос: "о у вас там же радиация как вы там живете?" :)не смотря на то что ЧАЭС в 50 км от города, фон в норме))
32
Славутич 12 лет назад
хорошие фото, некоторые даже редкие мало кто из гостей фотографирует внутри зданий)
в посте город раскрыт не полностью нет самых красивых кварталов не свойственных для Украины
Ереванский, Бакинский, Тбилисский, Вильнюсский, Рижский, Таллинский
в группе города в ВК есть фото заходите кому интресно посмотреть
32
Славутич 12 лет назад
http://vk.com/gorodslavutichhttp://vk.com/gorodslavutich все о городе
147
Денис 12 лет назад
Уютненько. И сосны красиво смотрятся, прям Норвегия)
32
Славутич Денис 12 лет назад
жители Славутича говорят: «Это город в лесу, и лес в городе».
−340
Наталья 12 лет назад
Что самое удивительное - люди на работу на станцию ездят через другую страну.
32
Славутич Наталья 12 лет назад
еще и на спец. рабочей электричке:
http://vk.com/video-37207123_168843687http://vk.com/video-37207123_168843687 (путь на станцию)
Комментарий удален
−1577
−100
ii1980 12 лет назад
это тайный лагерь подготовки бандеровцев с повышенной прыгучестью и коляскоездельством... автор провокатор - разве можно на пропутинском ресурсе такое размещать????
32
Славутич ii1980 12 лет назад
ниче подобного у нас все тихо и спокойно, несмотря на то что в городе в основном русскоязычное население
32
Славутич voipstersk8 12 лет назад
у нас нет районов... у нас Кварталы!
32
Славутич Лошад-Аквалангист 12 лет назад
ну просто так привыкли, у нас даже улицы, проспекты, бульвары есть о существовании которых многие не занют, потому что все называют квартал такой то номер дома такой то и все)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−621
32
Славутич Slavyanka 12 лет назад
бредовое видео снятое сектантами, не правда то что там говорят
да еще и снято хрен знает когда
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1290
у некоторых российских школьников сейчас мозг взорвется - как же так!, фашистские бЭндеровцы не могут так жить...
32
Славутич местоватниковвпараше 12 лет назад
ахаха
Комментарий удален
−68
32
Славутич Erik 12 лет назад
приезжай:)
32
Славутич disa555 12 лет назад
баня была, потом ее начали реконструировать под трц и бросили..
117
Гена 12 лет назад
да и на Зосю ездили в детстве туда, девчонки там красивые!
32
Славутич Гена 12 лет назад
это правда))
http://vk.com/top_people_slavutichhttp://vk.com/top_people_slavutich
Показать все 6 ответов
32
Славутич ZORDREK 12 лет назад
группа открытая, доступна даже не зарег. там
32
Славутич ZORDREK 12 лет назад
а разве он закрыт?
Показать ещё

На что жалуетесь?