FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
СМС-переписка

СМС-переписка

24979
4
Парень однозначно молодец, а вот его киса... Ваши комментарии.
Метки: СМС   переписка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
давайте номер её. затроллим паскуду
216
oknplm 11 лет назад
Выкладывать личные переписки в интернет как-то нехорошо.
А про помощь в ДТП и правда неправдоподобно вышло. Наверняка просто не хотелось ему идти, придумал отмазку и свою девушку вот теперь грязью поливает.
Не верю я, что человек, опустившийся до того, чтобы в интернетах опускать близких, пожертвует последние деньги...
100
Стрелок oknplm 11 лет назад
ДЦП! не ДТП
481
Михаил oknplm 11 лет назад
ты перепутал ДЦП
2
Константин 11 лет назад
Гори в аду тварь! Можно было бы заранее знать что в такого урода превратиться....,и на стерилизацию тратиться бы не пришлось!
464
zuxel8 11 лет назад
если не фейк, то ***** такую бабу. возможно пацан таким образом решил проверить свою бабёнку.
311
Светулю, надо как собачку Му-му!!! но обязательно зимой и там, где поглубже...
5
Дима 11 лет назад
В начале думал парень разводит, потом что сделает предложение, потом я ахерел !!! Девочку на "Кисуня" - надо звать а ОВЦА !!!!
78
v200876 11 лет назад
да уж...
Показать ещё 22 комментария (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?