FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Про сайты

Про сайты

5913
6
То на чём и как работают сайты!
×
Метки: внутренности   как   работающий   сайты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Артем 11 лет назад
а о чем статья?
311
apachectl -S 2>&1 | grep port | awk '{print $4}'
Кто понимает, что я написал, тот точно знает, как работают сайты.
90
Eurosoba Laguraty 11 лет назад
php полное говно.
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 5 ответов (из 10)
283
OhMy Автор поста Сергей 11 лет назад
CMS это для тех кто доволен функционалом предоставляемым в ней. Самописные движки это для тех кто умеет и кому ненужны излишки и/или нужен другой функционал. Битрикс и C1 это для больших орагнизаций. Там большой функционал и он СПЕЦИАЛЬНО*** подточен для компаний. Да и самим то лень писать подобное. Там кода хрен знает сколько :D.
447
hpenvy 11 лет назад
tnks
100
Стрелок Александр 11 лет назад
трепетная - возможно, это хотели сказать (не лингвист)
21
Наиль Александр 11 лет назад
как лингвист, "трепотливая" - трижды кропотливая:)
226
Borian Zaicev JediJediJedi 11 лет назад
Ну у меня такой праздник много раз в году, когда закрываю очередной проект и заказчики отдают свои денюшки
Показать все 6 ответов
283
OhMy Автор поста Wolfram 11 лет назад
На счёт IIS, я писал про то что я знаю некоторые сборки Apache. Но с другими серверным ПО я не особо знаком.
0
"она трудная и трепотливая" К чему вообще весь этот трепотливый пост из школьного учебника по информатике? в чем фишка, брат?
283
OhMy Автор поста Алексей Бахтыреев 11 лет назад
В учебниках информатики об этом ни слова, там как я знаю только есть про глобальную сеть интернет но про работу сайтов ни слова. Я понимаю про ассамблер или паскаль писать... Или как писать быстро и не смотря на клавиатуре.
472
Хичкок 11 лет назад
Хоть я ничего не понял, но плюсану, хоть что то новое на Фишках...
283
OhMy Автор поста 11 лет назад
Эх! Дизлайки пошли! А я старался! Первый пост а уже минусят
283
OhMy Автор поста AndyPanda 11 лет назад
Извиняюсь... Логотип JS я не видел я только работал с самим языком.
283
OhMy Автор поста Wolfram 11 лет назад
Я так набросал, но если и буду делать посты то теперь явно не про сайты... Реально нужно кинуть на хабр. Но я ЭТО копировать не буду. Я напишу затрагивая всю тему но не очень сильно. А так я сайты и разрабатываю :D. Но не особо-то и подумал что писать. Я даже удивился что мой пост постмодерировали!
283
OhMy Автор поста AndyPanda 11 лет назад
В следующий раз возьму тему про что-ни будь... Но я не знаю про что не подскажете :D. Мне веб-разработчику это первым припёрло да и на фишках не видел.
−52
R-ММС OhMy 11 лет назад
"Эх! Дизлайки пошли! А я старался! Первый пост а уже минусят "
потому что лох!!!!!!!!!!!!!!!!
−52
R-ММС OhMy 11 лет назад
не знаешь так не лезь не в свое дело
Показать ещё

На что жалуетесь?