FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Про сайты

Про сайты

5902
6
То на чём и как работают сайты!
×
×
Метки: внутренности   как   работающий   сайты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Артем 10 лет назад
а о чем статья?
311
apachectl -S 2>&1 | grep port | awk '{print $4}'
Кто понимает, что я написал, тот точно знает, как работают сайты.
90
Eurosoba Laguraty 10 лет назад
php полное говно.
Комментарий удален
−3459
283
OhMy Автор поста Сергей 10 лет назад
CMS это для тех кто доволен функционалом предоставляемым в ней. Самописные движки это для тех кто умеет и кому ненужны излишки и/или нужен другой функционал. Битрикс и C1 это для больших орагнизаций. Там большой функционал и он СПЕЦИАЛЬНО*** подточен для компаний. Да и самим то лень писать подобное. Там кода хрен знает сколько :D.
447
hpenvy 10 лет назад
tnks
100
Стрелок Александр 10 лет назад
трепетная - возможно, это хотели сказать (не лингвист)
21
Наиль Александр 10 лет назад
как лингвист, "трепотливая" - трижды кропотливая:)
226
Borian Zaicev JediJediJedi 10 лет назад
Ну у меня такой праздник много раз в году, когда закрываю очередной проект и заказчики отдают свои денюшки
Показать все 6 ответов
283
OhMy Автор поста Wolfram 10 лет назад
На счёт IIS, я писал про то что я знаю некоторые сборки Apache. Но с другими серверным ПО я не особо знаком.
0
"она трудная и трепотливая" К чему вообще весь этот трепотливый пост из школьного учебника по информатике? в чем фишка, брат?
283
OhMy Автор поста Алексей Бахтыреев 10 лет назад
В учебниках информатики об этом ни слова, там как я знаю только есть про глобальную сеть интернет но про работу сайтов ни слова. Я понимаю про ассамблер или паскаль писать... Или как писать быстро и не смотря на клавиатуре.
472
Хичкок 10 лет назад
Хоть я ничего не понял, но плюсану, хоть что то новое на Фишках...
283
OhMy Автор поста 10 лет назад
Эх! Дизлайки пошли! А я старался! Первый пост а уже минусят
Показать ещё 5 ответов (из 11)
283
OhMy Автор поста AndyPanda 10 лет назад
В следующий раз возьму тему про что-ни будь... Но я не знаю про что не подскажете :D. Мне веб-разработчику это первым припёрло да и на фишках не видел.
−52
R-ММС OhMy 10 лет назад
"Эх! Дизлайки пошли! А я старался! Первый пост а уже минусят "
потому что лох!!!!!!!!!!!!!!!!
−52
R-ММС OhMy 10 лет назад
не знаешь так не лезь не в свое дело
Показать ещё

На что жалуетесь?