FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора"
Интересный способ приготовления рыбы на гриле.

Интересный способ приготовления рыбы на гриле.

92237
8
Появился тут сегодня пост про приготовление рыбы в фольге на мангале. Это подвигло меня написать свой первый пост на Фишках, о том, как мы готовили рыбу пару недель назад на даче.
Способ приготовления очень распространен в США, но у нас такое я делал и видел впервые.
Приехал к нам на побывку друг из США, собственно, он и привез секретный "ингредиент" и рецепт.
За качество и количество фоток - извиняйте, снимал на тапок и скорее для себя. Но суть, думаю, будет ясна.
Итак, встречайте - форель на дощечках!
Для приготовления нам нужно 2 килограмма форели (обязательно со шкурой) и 2 специальные дощечки (это и есть "ингредиент"), изготовленные из экологически чистого канадского кедра (именно кедра - он даёт неповторимый аромат дыма и не выделяет никаких смол).
×
Метки: гриль   дощечки   рыбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
59
uristalex2014 11 лет назад
Спасибо отличный способ как то пробовал так сделать но у меня терпения не хватило и я взялся за огнетушитель :) А вообще самое лучшее что я ел было приготовлено на гриле , мангале и пр. на открытом огне. и как пример вот :
Ссылка www.youtube.com
0
Anna Yablonsky 11 лет назад
хм..... приготовление берет долгое время. кедр на вкус не люблю лучше липа или вишня
41
Решил сам попробовть. Получилось вкусно))) Только что доели)))
15
Nick 11 лет назад
ммм вот это ништячки!!! нужно обязательно попробовать!!!! автор красавчик!
266
Полли Г. 11 лет назад
Не спорю, что получилось вкусно, но... Лимоном поливать надо при мариновке, вы ведь хотите чувствовать вкус самой форели, а не ярко выраженный вкус лимона, это раз. Форель сама по себе достаточно жирная и зачем к ней добавлять столько сливочного масла, я принципиально не понимаю, это значит два. Теперь вопрос (это три) - вы вкус рыбы за всеми этими запахами хоть прочувствовали?
480
hedgehogr Полли Г. 11 лет назад
Рыбу нельзя поливать лимоном до готовки, будет горчить.
Это своего рода Коктал, только из красной рыбы. Там и вкус рыбы чувствуется и дымок придает особый аромат. Так что должно быть очень вкусно!
−116
Peter 11 лет назад
Аж слюни потекли;)
113
near 11 лет назад
Стоит на амазоне сие чудо 17 баксов за 4 доски. Не дешевая рыба получается
Гуглите Cedar grilled plank
0
Владислав 11 лет назад
Прикольно но неудобно
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 39 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?