FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Неудачные прыжки с тарзанки

Неудачные прыжки с тарзанки

24575
15
Включить все анимашки
Mнoгиe c дeтcтвa пoмнят o тaкoм paзвлeчeнии, кaк пpыжки c тapзaнки в peчкy. Эмoций y дeтeй тарзанка вceгдa вызывaлa вышe кpыши. Bce, ктo oбoжaeт выплecк aдpeнaлинa, нeoбычныe oщyщeния и экcтpим, нeпpeмeннo пpoxoдят чepeз дaнный aттpaкциoн. Но этим людям не повезло с приземлением...
×

Источник:

Метки: гифки   неудачи   прыжки   тарзанка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
pontiac82 11 лет назад
не понятно, на что большинство упавших надеялось...
353
Даниил 11 лет назад
Имхо, мораль большинства гифок, если ты толстый и пьяный - не лезь на тарзанку
198
Стас 11 лет назад
А сейчас тарзанку хрен найдешь(((
193
Киря 11 лет назад
мы с пацанами хотим пиканеску снять на полдня, с ней посигать в карьер, есть такие стрела поднимается на 10 метров)
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Gammapolis 11 лет назад
Так привычка...
376
Алексей 11 лет назад
На 3 девка жестко пластыря словила
Показать все 6 ответов
193
Киря neniel 11 лет назад
так это разные мышцы работают, плюс зависит от веса, если жируха подтянеться 5 раз - лучше с такой не связываться, а ежели отожмёться на стойке раз 5, то ей надо в армию - родину защищать)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?