FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Интересные факты о Японии

Интересные факты о Японии

46529
20
А знали ли вы, что японский язык состоит из нескольких уровней вежливости или что в метро существуют специальные вагоны для женщин? В данном фоторепортаже девушка расскажет интересные факты о Японии.
×

Источник:

Метки: Япония   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Z man 9 лет назад
что за дичь тут написана есть канал на ютубе где чел рассказывает о Японии (живет там) и нифига они не стеснительные и выпить любят
канал называется - Sergey KuvaevJP
62
Ctulhu 9 лет назад
эта ибанушка ска не пробовала свои таблички писать крупнее или фотать ближе?!
−61
Di 10 лет назад
еще напишите что там все гандоны которые переклаадывают хзиросиму и нагасаки на РФ... подсосы пендосов
−5
Acuna Di 8 лет назад
Давай-давай, сри в своем сортире на улице, жопу не застуди только, а-то с рашкинской медициной только умирать.
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
И не Фудзияма, а Фудзисан.
447
hpenvy 12 лет назад
я думал в Корее самый высокий суицид..
Комментарий удален
−3876
390
Филлип Филлипыч 12 лет назад
приезжал к нам в Питер как-то япончик в командировку. После эрмитажа пошли на обед. подходим к типа японскому ресторану - он туда не хочет. Хочет в русскую кухню и чтоб были пирожки разные. Очень любил булочные изделия, так как там их не ест.
Комментарий удален
−328
447
hpenvy Ярополк Святозаров 12 лет назад
а разве в России не так сейчас на реале?)
199
Тамерлан 12 лет назад
Поближе надо было фоткать, а то не видно что написано. А так пост классный.
91
Chebrik 12 лет назад
Задумка хорошая. Но тексты с экрана мобильного устройства плохо читаются.
136
Alexander 12 лет назад
Всегда говорил, что школьную форму зря отменили
Показать ещё 33 комментария (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?