FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни 33 прикола 33 прикола Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Конфликт между водителем такси и пассажиркой Конфликт между водителем такси и пассажиркой В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона Трамп вновь спародировал Байдена Трамп вновь спародировал Байдена
 Кто хочет колбаски ?

Кто хочет колбаски ?

27441
2
Привезли из Казахстана вкусную колбаску...
Метки: жесть   колбасы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
0
Азамат 12 лет назад
провокация
Комментарий удален
−1461
−375
Владимир Генерал Пурпоз 12 лет назад
А коровка это как-будто не животное.
Комментарий удален
−5153
58
толк83 12 лет назад
по частям казахи перебираються в россию))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Смотрите сегодня в новостях на "Россия 24": "Из Казахстана прислали партию сервелата с тряпками и веревками внутри. Известные аналитики и журналисты Проханов и Соловьев уже заявили, что это черная метка "правосеков". В полиции не исключают, что вскоре в хлебе найдут мыло. И тогда откроется поистине страшная картина: веревка, мыло, мешок...".
А может после этой колбаски Росгнадзор запретит всю продукцию из Казахстана?
А может это случайность?
А в России ничего подобного не было никогда?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Санчес Кулямов 12 лет назад
Это не чушь, а возможная реакция на подобное явление в РФ. Видео двухлетней давности выдают за эксклюзив, людей с РПГ, видео с расстрелом солдат и кучей денег - выдают за журналистов, вооруженных до зубов людей, которые захватывают здания и похищают людей Генштаб РФ называет "безоружным мирным населением". Вот такая чушь бывает. Факты? Ищи в подтверждениях трех источников.
58
толк83 Васёк Милый 12 лет назад
чувак похож из мультфильма ЗЛОЙ Я!!!))
363
Бармалей Васёк Милый 12 лет назад
Для приготовления этой колбасы было забито: 2 свиньи, 1 корова и паллет туалетной бумаги
163
Boris Afonkin 12 лет назад
Ожидал худшего!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?