FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Невзрачный мужичонка. Стремительная расправа над отморозками.

Невзрачный мужичонка. Стремительная расправа над отморозками.

25869
1
Конец 80-х. Город Львов.
Сидели мы большой компанией студентов и одна девушка рассказала о недавно произошедшем с ней трагическом и в тоже время невероятно счастливом случае:
— Я с подругой ехала в электричке, народу не очень много, но свободных мест почти не было.
Заходит на остановке озверелая толпа здоровых мужиков — человек десять, не меньше. Нагло, пинками согнали с мест кучу народа, уселись к нам и тут же без разговоров стали лапать за все места.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
428
Эдуард Mpa3ukyc 11 лет назад
А я верю. Мой сенсей инструктором по рукопашке в одной хитрой конторе работал в свое время, и показывал нам приемы оттуда так вот со стороны ничего практически не видно, а все валятся как подкошенные, правда в основном за яйца держатся.
310
Сергей 11 лет назад
Фото для поста взято по-моему из другой реальной ситуации произошедшей в Беларуси.
188
7272 11 лет назад
как пример - женщина поднимала сундук весом более 300 кг. упавший на ее сына !
188
7272 11 лет назад
ВЫ еще не знаете ! что может человеческий организм в экстренной ситуации !
188
7272 11 лет назад
тут настрой нужен ! сначала ставь себе задачу, потом отключай мозг и вперед
188
7272 11 лет назад
да нет ! все более чем реально !
463
Грубас как всегда в своем репертуаре. :) Стильно и неправдоподобно :) Вот ведь фантазия у человека...
344
Артем 11 лет назад
Тут палка с двумя "концами", молодец - все как учили, но если бы менты приняли - за использование спец навыков и спец приёмов... Даже на ВУС не посмотрели бы.
Ключевая фраза - помочь и свалить.
95
Василий 11 лет назад
Украина 2014. только концовка другая. мужиченка расстреляли с автомата.
Комментарий удален
−621
95
Василий 11 лет назад
ЗАПАДНАЯ УКРАИНА....
92
Лекс Семён Семёныч 11 лет назад
сходи в армию.....только в разведку!!!!там научат,служил,знаю!
2
Евгений 11 лет назад
Мужик
Комментарий удален
−1938
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1938
Комментарий удален
−1938
54
Ринат 11 лет назад
Класс! Я просто однажды видел нечто подобное... Друг говорил что занимается муай тай, но по своим физ данным был того... маленький. И вот однажды увидел как "шакалы" пристали к Ириику и это надо было видеть. Фонтанов крови, выбитых зубов и переломанных рук не было, но зато как то быстро они упали и медленно отползали 6(!) уродов. Давно эт было, аж 1980 году
54
Ринат Andrej Fjodorov 11 лет назад
Уфа. И каратэ-до, и тхеквондо тогда было очччень тихо и подпольно... И тетради с техникой были от руки, хероксов не было
−264
Андрей 11 лет назад
И? Конец 80-х Львов? Почему не Липецк, Ростов, Красноярск...
−738
Donald Duck thegeck 11 лет назад
согласен.И не только в боевых ситуациях.Это актуально и по вопросам трудовых прав.Ведь сейчас капиталист -это те же самые "быки"-но вот все безропотно пашут на него ,за копейки.А поднялись бы все-или плати нормально,или дело будешь иметь с профсоюзом.
Показать ещё 61 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?