FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Как всё устроено: Работа аптекаря

Как всё устроено: Работа аптекаря

22788
2
Сотрудница сетевой аптеки анонимно рассказала о том, почему зарубежные препараты лучше отечественных, зачем провизорам микрофоны в халатах и чего можно ждать от покупателей

Источник:

Метки: аптекарь   аптеки   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Вика Viktoria 5 лет назад
Подписываюсь под каждым словом!!!
437
Жыгинчик 11 лет назад
Хорошая попытка фармацевтическое лобби, хорошая попытка.
Но, отечественные аналоги никогда не закупались в кетае. Там просто нет оборудования для синтеза большинства хим. соединений. 90% сырья делается в России, тут же и производятся аналоги. Лекарства тестируются точно так же как и за рубежом, согласно нормам.
−3
Prij 11 лет назад
Бог пишется с большой буквы (слава Богу)
Комментарий удален
−772
7
Алевтина WW 9 лет назад
авраамического Бога нельзя называть по имени, а славянских - можно. Это как епископ - церковный сан в реале, и Епископ - персонаж игры "Невервинтер". Все дело в контексте.
7
Алевтина Артур 9 лет назад
Аналоги надо пить курсом, действуют медленно и по накопительному принципу. Или вы думаете, усовершенствованные и дорогие версии лекарств лишь из вредности и жлобства изобретают?
171
Женя 11 лет назад
фарм-торговцы смертью !
117
Алексей Женя 11 лет назад
Сходи на базар и купи себе новые мозги!
171
Женя Алексей 11 лет назад
Вася купи печень!
206
Дарья Евгений 11 лет назад
Видимо давно работали, сейчас действует норма наценки на ЖВ (жизненно-важные товары), которые от всех продаж аптеки составляют 70%. а вот на остальные 30, можно и хоть 100% наценить
48
bogdanowww 11 лет назад
В этой статье есть одна ложь про укропную воду (она никак не помогает: пруфлинк: komarovskiy тчк net/knigi/chem-kak-i-v-kakix-kolichestvax-poit тчк html). Жаль, что об этом пишет якобы "сотрудница сетевой аптеки". Хотя про иностранные лекарства и то, что их (мягко скажем) более тщательно проверяют - правда.
−104
alnegro 11 лет назад
ни о чем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 11 лет назад
ппц, сколько народу лекарства глотает))) морковку ешь, редиску жуй и будешь здоров! )
−104
alnegro 11 лет назад
есть у меня друг-фармацевт,5 лет учился,сейчас где то на рынке пакетами торгует.Доволен
246
Maksim alnegro 11 лет назад
Значит так учился
−104
alnegro KurciFager 11 лет назад
отличник был в 79
Показать ещё 42 комментария (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?