FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Последняя стоянка Последняя стоянка Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Пушистая гроза района Пушистая гроза района Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй
КАК БЫСТРО И ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ГОВЯЖЬЮ ПЕЧЕНЬ

КАК БЫСТРО И ВКУСНО ПРИГОТОВИТЬ ГОВЯЖЬЮ ПЕЧЕНЬ

2003
1
1
ОПИСАНИЕ БЛЮДА:
Вкусное второе блюдо из говяжьей печени. Обладает пряным вкусом. Легкое и быстрое в приготовлении. Сочетается с овощами и гарнирами из круп. Можно использовать в качестве повседневного блюда, так и для праздничного стола. Разнообразит диетическое меню.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- печень говяжья, очищенная от пленки, - 700 г;
- куриное яйцо -- 1 шт.;
- морковь (средняя) -- 2 шт.;
- мука ржаная -- 4 ст.л.;
- масло растительное -- 3 ст.л.;
- укроп (сушёный) -- по вкусу;
- чеснок (молотый) -- по вкусу;
- перец чёрный (молотый) -- по вкусу;
- соль -- по вкусу.
(6 порций)
ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА -- 40 минут
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
164
Ольга 11 лет назад
если и правда быстро: порезать кусочками, немного отбить с двух сторон и пожарить в кляре из яйца и муки...
−14
gauloisS 11 лет назад
а ВЫ сами пробовали?
Показать ещё

На что жалуетесь?