FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают
Непередаваемый колорит русских и украинских свадеб

Непередаваемый колорит русских и украинских свадеб

1032810
22
Захватывающие кадры с русских свадеб, надеюсь ваша свадьба была не такой :)
×

Источник:

Метки: невесты   свадьбы   треш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
719  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−676
mister-vasia11 12 лет назад
с патком жестоко конечно


вообще откуда ритуал такой пошёл, что надо нажраться в ноль, вряд-ли кто ответит.. но придерживаться его будут неукоснительно
0
SweetDreams 12 лет назад
Спизжено с пикабу, или у вас на пИкабу
198
navigator2k 12 лет назад
фотка с тапком,пофиг что он грязный потный,главное фартук что одежду водкой не испачкать.По поводу свидетелей,мой дальний знакомый проводил кастинг по принципу у кого есть деловой костюм,в итоге был выбран победитель в неравной борьбе,у него единственного был.
10
Valik Torsioniy Денис 12 лет назад
А может и не показалось? :)
Комментарий удален
−4346
10
Valik Torsioniy Max_Gluteus 12 лет назад
Будешь регулярно бухать - будет!
162
tak__sebe 12 лет назад
после таких постов задумываешься о пользе такой штуки как фотоаппарат
170
Alex Rus 12 лет назад
Ебать колотить, так это ж я на фотке, шампусик пью на мостовой)))
297
Ушёл На Базу 12 лет назад
Мама... роди меня обратно...
170
Alex Rus 12 лет назад
Это ****ец товарищи. Шокирован!!!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 554)
Показать ещё

На что жалуетесь?