FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Наши победили !!! Россия-Франция 3:0

Наши победили !!! Россия-Франция 3:0

5925
2
чм по хоккею 2014 россия франция
Метки: Россия   Франция   игры   интересно   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−783
Владислав 11 лет назад
Всё что было до этого детские игры,главная игра завтра и надеюсь что самая главная в воскресенье в 22.00 по Москве.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−783
Владислав Lasha 11 лет назад
Мы Чемпионы мира по хоккею и сейчас поедем с о всем миром соревноваться по футболу,а в твоё рекби только тебе подобные играют где не требуеться мастерство а главное рога и отсутствие мозга,для регби это главное.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−783
Владислав Lasha 11 лет назад
Ты подчёркиваешь свою тупость,с 3 командами))даунито Чемпионат мира по футболу где сражаются лучшие команды со всего мира за звание чемпиона мира и мы будем в их числе сражаться,я думаю у тебя хватит мозгов понять это.А твоеё сборной не видать таких турниров как своих ушей,иди своё регби смотри,оно и создано для таких папуасов как ты.
Комментарий удален
−3780
−783
Владислав oper_89 11 лет назад
Да,финики их сделали 3 2,канадский вратарь плохо сыграл пропустив можно сказать позорные шайбы.
260
Андрей 11 лет назад
Не нормально Кутузов уже гол забил французам
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
191
Мех Котэ 11 лет назад
бляяяяяяя.........продолжай............
Комментарий удален
−12812
191
Мех 11 лет назад
А меня вчера улыбнуло что Финнычы отправили Канаду чемоданы собирать :)
И белорусы очень долго держали очко шведов в напряжении )))))))))))))
Комментарий удален
−1445
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−172
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−646
Показать ещё 33 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?