FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Вора настигла карма Вора настигла карма 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Байкеры и Хрустики

Байкеры и Хрустики

17064
3
Кто же такие настоящие байкеры, а кто безмозглые хрустики
Метки: ПДД   мото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−11
488
GagaR 12 лет назад
действительно не хотелось бы применять это хорошее слово "байкер" к существам, несущимся в пробках между автомобилями, задевая, царапая автомобили, покидая место фактического ДТП.
147
Александр Archiii 12 лет назад
Так "езда" по пробке и "пролет" по пробке отличается, я уже как пару лет заметил тенденцию, что водители на дороге стали более вежливые, есть исключения но их остается мало. Много раз меня пропускали и давали пролезть, что бы не зацепится кофрами. Будьте вежливы и уважайте других участников движения.:)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−2811
Показать все 7 ответов
402
Ярослав Dmitry Belonosov 12 лет назад
Нормальный нормальный, ****ить это нормально! 99% людей врут!
Показать ещё 108 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?