FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Пошла на взлёт Пошла на взлёт Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и...
Ангарское быдло

Ангарское быдло

9180
1
1

Источник:

Метки: быдло   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Игорь 12 лет назад
И да спасибо тем кто меня потжержал , и занимался я боксом когда мне было 8 лет так что я не боксёр!
3
Игорь 12 лет назад
Ребята дрался я , в фиолетовой майке, какойто мудак выложил это видие в нет, дрался я за то что моему другу и з подтяжка дали в **ло когда я сним разговаривал, дал тот второй катоорому я всадил в канце видео , хотите осуждайте хотите нет , и было как написано в этом видио нету все работают и отдыхают как хотят, и да я ож тут пьяный, и мы не с России а с Беларусии!!
110
jujuju 12 лет назад
****авки получили и норм
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1290
последнему очень подленько влупил - факт
388
VEDAMIR 12 лет назад
закусывать надо...
458
Александр 12 лет назад
Пить надо меньше!
Показать ещё 36 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?