FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Съездил в Крым по "единому билету"

Съездил в Крым по "единому билету"

95650
42
Решил на собственной шкуре испытать новейшую «разработку» от Минтранса и РЖД – «единый билет» для проезда в Крым.
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   паром   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1600  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
20
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−12
0
ольга Сухарева 9 лет назад
СУПЕР!!! РЖД!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Я И САМА РАБОТАЮ В РЖД!!! ИНТЕРЕСНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
1
Andrey Kuripko 12 лет назад
статья написана под заказ с целью пропаганды) Ну, ничего)))
116
Сергей 12 лет назад
Фишки, а чего вы удалили мой комент по поводу заказной статьи от Путина? Или вы ему настолько лижете очко что стыдно это признать?
116
Сергей 12 лет назад
−95
Виталий 12 лет назад
не привычно осознавать, что Украинский Крым захвачен рейдерами ! Теперь ездить в Крым себя не уважать !
1
Евгения Виталий 11 лет назад
всегда было интересно с какого уя, а точнее с какого месяца и года такие умники стали считать Крым украинским. Наверное это пишут молокососики, родившиеся в конце 90х и обучавшиеся в школах для умственно отсталых, где ни разу не открывали учерника Истории России.
176
Вениамин 12 лет назад
Автору спасибо большое за пост, тема очень актуальна и полностью раскрыта. А вопрос такой, куда там сейчас ездить? Есть хоть нормальные отели ? Как погодка? как море?
8
Сергей 12 лет назад
Ну, туалет как туалет, такие сейчас даже в плацкартах в новых)) Но а в целом, отзыв даже очень хороший, спасибо автору)
−4
pwg_ananas 12 лет назад
а вот кстати видео снятое 30.04.2014 передачей народный тестдрайв про переправу
Ссылка www.youtube.com
388
VEDAMIR 12 лет назад
идиально...
56
Настя 12 лет назад
і все одно:
Путін ***ло! лалалалалалалалаааа :)))
−4
Артур К Настя 12 лет назад
Ты сама ***ло.
−189
Вася 12 лет назад
*****ы вы сука !!!ваши дети за это ответят !!!!
в аду
−17
Николай Шугаев 12 лет назад
Автор чудила с Нижнего Тагила. Бандеровцы трусливые. Смелые были власовцы. В РОА, в РОНА, у Каминского смелые воевали. Ястребки НКВДэшные смелые были когда уничтожали мирных украинцев.
−112
rasp Николай Шугаев 12 лет назад
У Власова служили жители всех республик СССР, так что украинцев там было чуть менее половины. Тоже самое с НКВД. Но хохлам теперь льют в уши совсем другое - укрпропоганда, подогреваемая известно кем, поет песни о вечном геноциде хохлов со стороны москалей. Как известно, главная национальная особенность свидомых хохлопоросят - трусость, зависть и жадность - этим то и воспользовались неглупые люди, которые лепят из салаголовых, кого пожелают.
Комментарий удален
−7425
32
nikolai-7622 QWERTY 12 лет назад
забудь крым наш
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−7425
Показать ещё 118 комментариев (из 1519)
Показать ещё

На что жалуетесь?