FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Пошла на взлёт Пошла на взлёт Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил...
Защита сына от кредитов

Защита сына от кредитов

43998
2
Увидев фотографии в продолжении поста я был весьма удивлен. Хоть, наверное, и такое вполне может быть, когда ваш сын - совсем непутевый по жизни ))
Метки: кредиты   сын   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
290
pako10012 12 лет назад
если сын не путевый, то к счастью он может прийти только через беды
4
Александр Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 12 лет назад
Только данная запись является недействительной. Учите матчасть!
Комментарий удален
57
163
Владимир 12 лет назад
Наличие посторонней записи впаспорте делает его недействительным.
206
Ы Анна 12 лет назад
сыночка сраная
39
netpopkornu Сергей 12 лет назад
Ну это же сделала яжемать и этот аргумент бьет любые законы в том числе физики
Показать ещё 45 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?