FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
Гость из будущего. Невидим и крайне опасен

Гость из будущего. Невидим и крайне опасен

6883
7
Плавучая пирамида Хеопса, словно прибывшая из другого измерения. Какой из эпох принадлежит этот корабль? Кто и зачем создал эту диковинную конструкцию?

Возможно, все гораздо проще. Облик отражает суть — грандиозная финансовая пирамида, поглотившая за раз свыше 7 млрд. долларов. Определенно, «Замволту» есть чем гордиться: самый крупный и дорогой эсминец за всю историю существования данного класса кораблей. И этот рекорд сохранится как минимум до начала 2030-х годов.
Его зловещий силуэт не оставляет равнодушным. Но какие секреты таятся внутри этого «звездолета»?
×

Источник:

Метки: вмф   морскойфлот   стелс   технологии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−20
Руслан Arvid 11 лет назад
Объясняю! Отсутствие вооружения на штурмовике подтвердили как Америка так и Россия. Данную информацию можно подтвердить во всех статьях от СМИ. В российских как правило умалчивается этот факт, но периодически проскальзывает. И поверьте мне если бы на данном самолёте было вооружение то российские СМИ уж точно о этом не молчали! Второй момент. На момент конфликта оба судна находились на нейтральной территории. Атака эсминца в данной ситуации была равносильна объявлению войны, а вот экипаж эсминца при факте наличия вооружения на штурмовике имел полное право открыть огонь на поражение. Кроме того самолёт такого класса может бодаться с эсминцем только ПКР. Да будет вам известно что ПКР пускается не с такого расстояния, в этом нет логики. Тем самым пилоты обрекают себя на участь камикадзе. Более того даже в случае поражения цели уничтожить её было бы довольно маловероятно, это не пассажирский лайнер. У эсминца живучесть несколько выше. А вот ответ последовал бы наверняка.
Касательно 12-ти заходов, объясните мне пожалуйста, каковой должна быть их цель кроме пропагандистского эффекта. Не ну может ещё фотография на память с первой попытки не вышла. Времена пикирующих бомбардировщиков давно прошли!
И кто вам сказал что эсминец в боевом походе это бессильное корыто?
64
bibleboy Руслан 11 лет назад
понял ,ты тупо пропагондон. мне 41 год и ты мне уже написал все что я хотел увидеть.чушь которую втирают тебе тимошенко яйценюх,тупчинов ,каломойский ,обама и меркель -видимо более радужны и правдивы на 100%. чтож сопляк живи в своих мечтах.
−20
Руслан bibleboy 11 лет назад
Судя по тому как вы реагируете на чужие комментарии и как быстро вы их переводите в разряд политики, могу предположить что как раз вы и есть ФСБ-ным троллем. И как раз вашей задачей и является загадить всю сеть своими глупыми пропагандистскими комментариями. Ну или всё таки я был прав первый раз, и от вашего указанного возраста необходимо отсчитать лет этак тридцать.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?