FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит Урюпинск Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение средней скорости В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение... В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа Sollers ST9 Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа...
Как ездит скорая по Минску

Как ездит скорая по Минску

16733
1
1
Пользователь сервиса YouTube под ником Denis Korableff разместил на своем канале подборку записей, сделанных видеорегистратором реанимобиля. К чести водителей и пешеходов стоит отметить, что и те, и другие (за редким исключением) предпринимают заметные усилия, чтобы не препятствовать движению спешащих на помощь медиков.Ролик наглядно демонстрирует, насколько напряженным является путь к ожидающему пациенту: водитель «скорой» вынужден быть предельно внимательным и, не сбавляя темпа, добраться до места назначения.

Источник:

Метки: Авто   Беларусь   Минск   Скорой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Кирилл 11 лет назад
Акуенно в Минске! Нет этой б%ядской рекламы на улицах!
Показать все 3 ответа
37
Wiz 11 лет назад
Напомнило, как играл в gta и nfs.
276
Julia Kat 11 лет назад
А симпатичный город :) Водители прилежные. Ай да молодцы!
202
Ana Smile 11 лет назад
Круто)
287
Val L 11 лет назад
Все эти красивые кадры хороши, но они все как-то западом пахнут, супротив нашим, воняющим... очень жаль
0
naum1978 11 лет назад
что сказать, водители обычных машин - большие молодцы, очень вовремя смещаются с пути следования скорой. Но, надо отметить, что и в Москве уже давно я не вижу негодяев, которые не пропускают машины мед.службы, а пробки у нас здесь многократно больше, я бы сказал, несоизмеримо больше, чем в Минске.
407
Роман 11 лет назад
У нас в городе скорой тоже приоритет
438
Владимир Василий ㋡ 11 лет назад
Помню у нас в Перми, лет так 8-9 назад, пажарка лестница, новенькая, американская, в пробке стояла, никто соответственно не пускал её... Дак вот пока водитель с мату в рупор не зярядил, никто не отъехал, а после его слов вся пробка в движение пришла!
10
Igor Soloviev Василий ㋡ 11 лет назад
Просто нет слов. Как такое может быть.
−250
Вася 11 лет назад
мне одному показалось, что русских тазиков нет?
303
НеФыВа Сергей 11 лет назад
В немытых европках чума ходила, да короли раз в год мылись.
Ты бы историю поучил, а потом вякал здесь:
В 1366—1368 годах, при великом князе Дмитрии Донском, деревянные стены Кремля заменяются стенами и башнями из местного белого КАМНЯ.

Так, в 14-15 столетиях на территории Великого княжества Литовского вырастают замки-кастэли, а деревянные замковые конструкции постепенно заменяются каменными.

Так что ты ****и-****и, да не ******ывайся.
Показать ещё 54 комментария (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?