FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Обращения Бабая к правому сектору

Обращения Бабая к правому сектору

4259
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2945
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−442
Dima Kipper 12 лет назад
Бандервцев видишь ?
Нет .
А они есть ...
А вообще забавляет бред про "правый сектор" Эта организация сейчас даже митинг организовать не может - не то что воевать )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−935
Sergey Taran 12 лет назад
И главное - "трезвый" текст
−935
Sergey Taran 12 лет назад
"..В будущем, окраины Руси..." Сказал, что думал )) Готовы стать окраиной царской империи?? я - нет!!
Показать ещё 5 ответов (из 87)
−935
Sergey Taran Компьютерный кот 12 лет назад
станешь человеком, который умеет общаться с людьми, тогда приходи. А пока, не достоин общения, не дорос(судя по тексту- перерос).
−935
Sergey Taran Компьютерный кот 12 лет назад
я хоть обезьяна, а ты просто - русский.
Комментарий удален
−255
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Алексей Iksion 12 лет назад
Иди повоюй, а потом изложи всё подготовленно и внятно
−422
Остап 12 лет назад
Снится Путину сон: по всему Кремлю стоят негры в масках и с автоматами.
— Вы кто?
— Ми есть силы самообороны Москвы! Готовим референдум о независимости, о'кей?
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−2688
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Игорь Юрчук Евгений 12 лет назад
А где Луганда?
Показать ещё 151 комментарий (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?