FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полета в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку
Подборка анимаций

Подборка анимаций

16940
10
Включить все анимашки
×

Источник:

Метки: gif   Приколы   Юмор   анимации   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3603
382
Даниил 12 лет назад
про последнюю гифку, нихрена он бы не выключился от такого удара лбом, хрень какая то
0
YuK Terry Coylor 12 лет назад
За что же пенальти и карточка???
130
Karpov Aleksei 12 лет назад
Кажется гонки зря бы по такой дорожке не торопились.
52
НИКОЛАЙ 12 лет назад
А вратарь пенальти заработал по любому !
18
fnf-student Volldark 12 лет назад
перед поворотом ты обязан убедится что создаешь помех, так что водитель с регистратором. 100%
18
fnf-student Ivan Ivanov 12 лет назад
я не говорю надо или нет.
ПО правила обгон на нерегулируемых перекрестках разрешон по главной дороге.
И по факту в данных ДТП 95% ГИБДД признает виновным того кто поворачивал.
401
Div Volldark 12 лет назад
С каких пор включение поворотника отключает необходимость убедиться в безопасности маневра? Пиздец, таких как ты дебилов к дороге на пушечный выстрел подпускать нельзя.
401
Div Volldark 12 лет назад
Да, тебя дебила тупорылого, спросить забыл что и как мне говорить. Из-за таких "знатоков" правил дорожного движения людей мрёт каждый день как на войне. Выкинь ***** свои права, если они у тебя есть. И на машине только в багажнике ездий.
401
Div Volldark 12 лет назад
Ты предьяви сначала, чтобы тебе ответить, дебил тупорылый. Сука воен-инторнетный. :)
401
Div Volldark 12 лет назад
Мощный ход "а ты сам", как раз для малолетнего школео. :) Где ты увидел ор, малыш? В буквах? :) Ты получил адекватный ответ на свои слова про "мудака" и "включённый поворотник". Это коротко, если ты не в состоянии понять развёрнутых ответов, данных тебе ранее.
401
Div 12 лет назад
"Нулевая гравитация"??? Йоптыть, когда они успели отменить закон всемирного тяготения?
Показать все 6 ответов
82
kvashavv Тёма 12 лет назад
Все правильно Div сказал, а вот DrWho лучше бы почитал что такое гравитация, и как она может отсутсвовать где-то, если это одно из фундаментальных взаимодействий, и что такое невесомость
401
Div Тёма 12 лет назад
Тёмачка, школёнок, не открывай рот, может за умного сойдёшь.
401
Div drWho 12 лет назад
Не прогуливай больше физику. Гравитация в принципе не может отсутствовать. Даже в космосе.
48
Иван 12 лет назад
На первой гифке Джемилев что-ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?