FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Подборка анимаций

Подборка анимаций

16857
10
Включить все анимашки
×

Источник:

Метки: gif   Приколы   Юмор   анимации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3603
382
Даниил 10 лет назад
про последнюю гифку, нихрена он бы не выключился от такого удара лбом, хрень какая то
0
YuK Terry Coylor 10 лет назад
За что же пенальти и карточка???
130
Karpov Aleksei 10 лет назад
Кажется гонки зря бы по такой дорожке не торопились.
52
НИКОЛАЙ 10 лет назад
А вратарь пенальти заработал по любому !
18
fnf-student Volldark 10 лет назад
перед поворотом ты обязан убедится что создаешь помех, так что водитель с регистратором. 100%
18
fnf-student Ivan Ivanov 10 лет назад
я не говорю надо или нет.
ПО правила обгон на нерегулируемых перекрестках разрешон по главной дороге.
И по факту в данных ДТП 95% ГИБДД признает виновным того кто поворачивал.
401
Div Volldark 10 лет назад
С каких пор включение поворотника отключает необходимость убедиться в безопасности маневра? Пиздец, таких как ты дебилов к дороге на пушечный выстрел подпускать нельзя.
401
Div Volldark 10 лет назад
Да, тебя дебила тупорылого, спросить забыл что и как мне говорить. Из-за таких "знатоков" правил дорожного движения людей мрёт каждый день как на войне. Выкинь ***** свои права, если они у тебя есть. И на машине только в багажнике ездий.
401
Div Volldark 10 лет назад
Ты предьяви сначала, чтобы тебе ответить, дебил тупорылый. Сука воен-инторнетный. :)
401
Div Volldark 10 лет назад
Мощный ход "а ты сам", как раз для малолетнего школео. :) Где ты увидел ор, малыш? В буквах? :) Ты получил адекватный ответ на свои слова про "мудака" и "включённый поворотник". Это коротко, если ты не в состоянии понять развёрнутых ответов, данных тебе ранее.
401
Div 10 лет назад
"Нулевая гравитация"??? Йоптыть, когда они успели отменить закон всемирного тяготения?
Показать все 6 ответов
82
kvashavv Тёма 10 лет назад
Все правильно Div сказал, а вот DrWho лучше бы почитал что такое гравитация, и как она может отсутсвовать где-то, если это одно из фундаментальных взаимодействий, и что такое невесомость
401
Div Тёма 10 лет назад
Тёмачка, школёнок, не открывай рот, может за умного сойдёшь.
401
Div drWho 10 лет назад
Не прогуливай больше физику. Гравитация в принципе не может отсутствовать. Даже в космосе.
48
Иван 10 лет назад
На первой гифке Джемилев что-ли?
Показать ещё

На что жалуетесь?