FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать...
Реальные случаи из жизни турагента

Реальные случаи из жизни турагента

12966
2
веселые случаи из жизни в турагенствах
Метки: Случаи   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Kim_Voron 12 лет назад
Внимание! Реальный случай из жизни. Сам менеджер по туризму уже 13 лет, но этот случай запомнил навеки)))))
Турист у меня был, в Египет просился, в Хургаду. Есть там отельчик, бывший SOFITEL BEACH (ныне, если не ошибаюсь MERCURY HURGADA). Кто знает местрорасположение отеля и курорта, тот сразу поймёт, для непосвящённых поясню. Этот отель находится прямо на берегу моря, но от курорта Хургада до ближайшей из известных пирамид часов 8 езды примерно. Причём в противоположную (!!!) от моря сторону.
Так вот, этот челадой малавек чуть с ума меня не свёл, вопя, что он был в Египте 1000000 раз и всегда жил только в таких номерах, при этом требуя: внимание!!! новер с видом на море И НА ПИРАМИДЫ!!! Один номер!!! Занавес.
226
Алексей 12 лет назад
За граматнастью лучша бы слядили...
213
Георгий Лебедев Kirill 12 лет назад
Уссаться можно.
442
Станислав 12 лет назад
А, ко мне недавно подошел парень к стойке регистрации и с такой миной "какой-я-бл#ть-о$#енный путешественник" палит, бросая паспорт на стойку:-"У меня билет электрический". Я едва сдержал смех, потому что билеты электронные и потому что они уже лет семь как ВСЕ электронные!!!
204
Епт....да каждый из нас на своей работе имеет дело с тупыми клиентами. В разных сферах. И ниче, работаем, гонорар отрабатываем. Тем более, некоторые клиенты не тупят, а просто действительно не в теме. Какая-нибудь тетя Маня из Задрищинска первый раз в жизни в отпуск за границу собралась, да откуда ей знать про все тонкости. Задача турагенства - ей помочь, а не глумиться. Ибо без таких теть Мань эти турагенства никому б не нужны были и разорились. Если б тетя Маня знала, что и как, она бы организовала свой отдых самостоятельно, без лодырей-посредников, которым в лом лишний раз пальцем пошевелить и лишний звоночек сделать.
57
Ксения Yodes 12 лет назад
Через полгода выступит и скажет что ему эту историю в письме написал тот кто сосиски положил.
Комментарий удален
−31292
79
Мария эмосурикат прямоползающий 12 лет назад
Это для оформления загранпаспорта анкету заполняли)))
0
۩͇̿V͇̿I͇̿P♡♥ Exclusive ♥♡ эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
для шенгена
стандартные вопросы
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?