FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
 СССР образца 1958 в объективе Джона Шульца

СССР образца 1958 в объективе Джона Шульца

16922
35
В конце 50-х годов профессиональный фотограф Джон Шульц побывал в Советском союзе и сделал серию атмосферных снимков, на которых запечатлена повседневная жизнь СССР образца 1958 года. Предлагаю вам посмотреть кусочек яркой и символичной жизни граждан СССР.
×

Источник:

Метки: СССР   фото   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Ivan555 9 лет назад
Главное стиляги есть!
−25
mmm-vv2014 11 лет назад
очень красиво,как и сегодня,только машины ретро
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−180
Виталий 11 лет назад
вот оно будущее рашки - строем ходить и песни петь
193
Katerina Виталий 11 лет назад
иди от сюда!не нравится чемодан,вокзал...
29
Герман Либрехт / Hermann Liebrecht Виталий 11 лет назад
Ещё один штатный обсиранец...
Комментарий удален
−3993
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
−375
Юрий camerger 11 лет назад
Думал тебе ответить про искреннее скотство по отношению к другим, но ты уже по коментам увидел всю искренность не-совкового, российского, чисто славянского скотства. И строй тут не причем, русичи они и есть русичи
Комментарий удален
−1461
Показать все 9 ответов
495
Алекс 11 лет назад
Заметил, что чистый асфальт кругом, и еще что почти все мужчины поджарые (сегодня скорее полненькие).
392
Вадим Штепа 11 лет назад
В основном -то он по мск шарился .

та лужа на фотке сейчас на том же месте, я думаю.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−9
−240
Erofey Urm 11 лет назад
А где то в тоже время Солженицын писал Архипелаг гулаг. обратную сторону медали
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−14
Показать ещё 21 комментарий (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?