FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Мы не рабы, мы - баборабы!

Мы не рабы, мы - баборабы!

7885
1
Примерно так идёт процесс рабства.

Источник:

Метки: бабораб   рабы   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−738
Donald Duck 12 лет назад
все верно-бабы называют козлами тех,кого не смогли сделать баранами.
Показать все 2 ответа
0
Гадя 10 лет назад
Наконец, рабы были обязаны вставать, когда входил хозяин. Мужчины обязаны вставать, когда входит женщина. Чёрные рабы были обязаны уступать места белым - и это назвали раболепством. Мужчины обязаны уступать места женщинам – и это назвали правилом хорошего тона. Ещё в этих правилах: носить за женщиной сумочку и тяжёлые вещи, открывать перед женщиной дверь, пропускать женщину вперёд, подавать женщине одежду, подавать кофе в постель, терпеливо сносить женскую спесь, капризы и [мат]-закидоны (Всяка власть от Бога!), не роптать, когда женщина опаздывает (Начальник не опаздывает – он задерживается!) и т.д.
0
Гадя 10 лет назад
баборабы среди нас это факт.все кто там ниже коменты строчил мол автор обиженка и испытывает недотрах и есть баборабы у которых включился защитный рефлекс.просто людям тяжело признать что они под каблуком или они уверены что это норма жизни.а сама картинка показывает смысл двойных стандартов и если вы этого не поняли быть вам рабами вагины до конца жизни.
Комментарий удален
−1468
Показать все 7 ответов
−809
Ростислав 12 лет назад
Хуй знает - меня это вообще не касается. Для меня женьщина - как я, тока с сиськами побольше и вместо *** с яйцами ****а. Нихуя я им не должен, как и они мне
−809
Ростислав zlayamp 12 лет назад
Я тебя не знаю - так что тебе видней кто ты.
−846
Серый 12 лет назад
Один дятел придумал свод комплексов, другие как попугаи разносят по нету.
Показать ещё 36 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?