FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Сон за рулём Сон за рулём Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него влюбляешься Исполинский козодой: сначала он пугает до мурашек, потом в него...
Нужна помощь в фотошопе.

Нужна помощь в фотошопе.

1180
2
Всем привет.Вообщем ситуация такая:во дворе моего дома есть небольшое и мрачное здание.Т, к, на протяжении 2х лет мы (правление дома) занимаемся (по мере поступления средств от жильцов) благоустройством дворовой территории, то очень хотелось бы это здание украсить.Есть идея нарисовать что нибудь на нем типа мультяшного,зайцы в трамвае,смурфики и т.д. Сделайте пожалуйста макет в фотошопе.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
18
Сергей Автор поста Герман 12 лет назад
В нашем поселке такого клуба,как и вообще клубов-нету(
18
Сергей Автор поста Sith 12 лет назад
Да бабушкам на лавочке будет что обсудить)
18
Сергей Автор поста Скептик-материалист 12 лет назад
Не плохо,жаль только что четкости на корявом кирпиче не получится я думаю.
18
Сергей Автор поста dendaniil1976 12 лет назад
Это вам не Москва,это деревня в глубокой провинции,поэтому раскрасить тут не кому.
Показать ещё

На что жалуетесь?