FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Военный парад в Астане

Военный парад в Астане

5540
45
7 мая в Астане прошел военный парад в честь Дня защитника Отечества.
×

Источник:

Метки: Казахстан   ПАРАДЫ   астана   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
332
Макс 11 лет назад
Молодцы. Жалко в Астану парады перенесли.
Комментарий удален
−3780
−634
Dinar_Nasirov 11 лет назад
Molodci Kazaxi tak derjat,Baku vsegda budet radovatsya vashim dostijeniyam.
61
Alexandr Simeonov 11 лет назад
Может все таки Ту - 134 а не Ту-154 Б2?
52
Anna 173 10 лет назад
Где ты на 154 дополнительные баки разглядел?
332
Макс alex2g1974 11 лет назад
7 мая, это как 23 февраля.
Комментарий удален
−861
−846
Серый 11 лет назад
CCCР УРА!!!
Комментарий удален
−519
Показать все 6 ответов
278
Myatii 173 11 лет назад
А вы не путайте парад и ежедневное транспортное средство передвижения..у нас на параде на ЗИЛах гоняют
Комментарий удален
−861
55
Артур 173 11 лет назад
Линкольн намного современнее и комфортнее ЗИЛа. Наличие "американцев" в автопарке говорит о модернизации армии страны и том что есть средства, а 40 летние ЗИЛы ... их каждый год перекрашивают и меняют свечи в их ГАЗоновских движках консерватизм... п
162
Ben Kim Артур 11 лет назад
Не-консерватизм,а патриотизм и даньэтрадициям ,вот и все.
157
Jamilya 11 лет назад
Надеюсь вся эта военная техника так и останется красивостью на параде.
Комментарий удален
−861
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?