FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Весёлые картинки Весёлые картинки Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом клиентов «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом... Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Контрабас , вот это позитивненько Контрабас , вот это позитивненько Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Надо ли проводить парад победы 9 мая

Надо ли проводить парад победы 9 мая 

5997
1
1
тронуло...
Метки: 9   Майами   ПАРАДЫ   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Власть народила новую религию - Победу. На неё молятся круглый год. Власть не жалеет вливаний. Все для победы! Власть - святая!
9
Filinus Filin 12 лет назад
Не знаю, как это удалось, как это вообще могло случиться, но на Украине не только не помнят, они уверены, что все было с точностью наоборот.
Украина - светоч гитлеровской идеологии, председатель нацисткой партии - кандидат в президенты, вооруженные отряды штурмовиков - "правый сектор" аналог СА решением правительства преобразованы в национальную гвардию и стали частью вооруженных сил Украины, в точности, как СС.
Фильм ужасов.
9
Filinus Filin 12 лет назад
Спасибо.
179
Igimon 12 лет назад
Тронуло.
444
alekseiAurecki 12 лет назад
Нет в России семьи такой где бы не памятен был свой герой!!!
33
Галина 12 лет назад
Н А Д О ! ! !
Комментарий удален
−1082
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Владимир 12 лет назад
Скот вонючий - изыди!
Комментарий удален
−8060
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Святогор 12 лет назад
Умрёшь от голода, и оч скоро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Глумление над невинноубиенными продолжается! Победа - новая религия для черни!
Комментарий удален
−1082
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Кура́тор 12 лет назад
А тебе, скот - дай повод нажраться, победЫтель прозомбированный!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Кура́тор 12 лет назад
Как лизал ты хозяйстве помидоры, так и будешь лизать их до гроба своего, чернь недалекая!
162
самец колорада 12 лет назад
А теперь в Питере ставят памятник маннергейму, фашистское бандеровское отребье чувствует себя хозяевами на Украине а флагом бывшей РСФСР стал флаг власовской РОА. Мало победить, нужно ещё уметь удержать победу. А мы *****али всё, чего достигли наши деды и прадеды.
Показать ещё 72 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?