FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
В Луганске отремонтировали и запустили танк Т-34

В Луганске отремонтировали и запустили танк Т-34

3014
1
1
Энтузиасты из Луганска подготовили к параду на День Победы танк Т-34. Долгое время он стоял на постаменте в одном из районов города, однако потом любители старины реконструировали его. В прошлом году легендарная боевая машина принимала участие в праздновании 70-летия освобождения Луганска от немецко-фашистских захватчиков. Танк Т-34 долгое время стоял в Луганске на постаменте, который был установлен в мемориальном комплексе «Острая могила». По данным специалистов, это был не макет танка, а настоящая боевая машина, которая во время Второй Мировой Войны принимала участие в боях с немецко-фашистскими захватчиками и японцами. В 2013 году группа энтузиастов при поддержке властей города сняла танк с постамента и отправила на реставрацию. Эту идею поддержали власти города. «Танк будет нас радовать и принимать участие в праздновании Дня Победы», — рассказал в июле 2013 года заместитель мэра Луганска Александр Ткаченко. В течение двух месяцев танк детально ремонтировали и красили в оригинальный цвет для Т-34. По завершении работ его завели и поставили на ход, отмечает сайт «Комментарии. Луганск». 3 сентября в рамках торжественных мероприятий, посвящённые 70-летию освобождению Луганщины от немецко-фашистских захватчиков, Т-34 проехал по главной улице Луганска — Советской. «В истории Украины, это первый случай, когда боевая машина времен Великой Отечественной войны сошла с постамента», — отметили на портале. После парада танк вернули на пьедестал. В марте 2014 года его решили снова снять с привычного места, заново отремонтировать и подготовить к Параду Победы. Сегодня в интернете появилось видео, на котором показан танк «на ходу». «Спасибо Саше Ткаченко и тем людям, которые восстановили танк и подарили ему - вторую жизнь», — говорится в подписи к видео.

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   луганск   победы   т34   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−144
Комментарий удален
−144
Комментарий удален
−215
−846
Серый 11 лет назад
вперед на Киев. раздавить оккупацию на майдане и гнать до Львова и там в логове добить зверя
68
Jekcon 11 лет назад
а что нашли уже,его вроде угнали
12
vsa1305 11 лет назад
Патронов И ДЕДА Ветерана танкиста он бы этим ****им показал где раки зимуют ......
Показать ещё

На что жалуетесь?