FISHKINET
Некоторые факты о реке Дон

Некоторые факты о реке Дон

9874
10
×

Источник: 1001fact.ru

Метки: море   реку   тихий   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Подскажите насчет первого фото, это что за место ? С какой рекой сливается Дон ?
346
А я живу на истоке Дона!Город Новомосковск (Тульская область) Посмотрите на сайтах,как красиво он начинается у нас!!! И никто про Родину Дона не вспомнил (((
Комментарий удален
−102
−137
Дмитрий 10 лет назад
ну ни чего нового я не узнал, это все класска
14
strekalove 10 лет назад
а еще на Дону, почему-то до хера змей..
Показать все 7 ответов
109
Дмитрий Иван 10 лет назад
бывал на Дону в командировках и навигациях... не вдохновил. По-моему Волга лучше
Показать ещё

На что жалуетесь?