FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми
ОШИБКИ ВОДИТЕЛЕЙ

ОШИБКИ ВОДИТЕЛЕЙ

2872
1
Самые частые и критичные ошибки водителей

Источник:

Метки: ВОДИТЕЛЕЙ   ПДД   ошибки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
МаксимСемайкин 11 лет назад
Бессмысленная туфта, вот тебе реальные правила.
Не надо понтоваться перед сотрудниками своими правами и свободами.
Тормознули, подьедь, даже если не пристёгнут покажи что типа отстёгиваешься,
- выходим быстрее чем подойдёт инспектор
- доки сразу наготове
- первая фраза с большой улыбкой)))), добрый день или вечер или утро.
- главное не дать ему представиться
- потом сам отдаёшь доки чтоб он не успел попросить, и прямо пока не опомнился ещё спрашиваешь страховку доверки и т.п. вынуть??))
- или багажничек открыть?

Проверенное средство )) не один инспектор после такой открытости и доброжелательности больше 10 секунд не держал,

а сидеть забившись в тачку и что то там говорить о правах это как то по детски)) ище покричите "чур я в домике")
392
Вадим Штепа 11 лет назад
а я всегда говорю -ЗДРАСЬТИ! ВЗРЫВЧАТЫХ,КОЛЮЩИХ,РЕЖУЩИХ, ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПРОВОЗУ НЕ ИМЕЮ!! НЕ УПОТРЕБЛЯЛ, НЕ ПРИМЕНЯЛ, НЕ УЧАСТВОВАЛ и т.д.
Почти всегда тут же еду дальше.
1
Demne 11 лет назад
Жаль, когда человеку нужна вот такая памятка для защиты себя от людей, которые должны его защищать и он сам, в виде налогов, платит ему зарплату. Обидно...
Показать ещё

На что жалуетесь?